Например: 66000101668198

Услуги в почтовых отделениях почты России

Почта России оказывает большой перечень услуг населению. Их принято классифицировать на: Почтовые, финансовые и коммерческие

В отдельную категорию выделяют организацию предоставления государственных и муниципальных услуг.

Самые востребованные услуги почтовых отделений

Чтобы отправить письмо или посылку, достаточно обратиться в почтовое отделение. На почте также можно приобрести упаковочные материалы и воспользоваться услугами упаковщика.

Почтовые услуги самые востребованные, ими пользуется большинство граждан России. В отделениях можно оформить подписку на периодические печатные издания. Почта также предоставляет финансовые услуги: здесь получают пенсии и другие социальные выплаты, оплачивают штрафы и кредиты.

Коммерческие услуги почтовое отделение предоставляет за дополнительную плату. Если возникла необходимость оформить денежный перевод, отправить документы в университет или официальный запрос в государственные органы, посетите Почту России.

В отделениях почты продаются марки с маркированными конвертами, лотерейные билеты, газеты и журналы. В специализированных отделениях доступна отправка телеграмм, покупка билетов на концерты, авиационных марок, авиа и железнодорожных билетов. Желающим предоставляется возможность аренды абонементного ящика, оформление страховки на себя и имущество.

Уровень сервиса на Почте России достаточно высокий. Сотрудники всегда готовы помочь клиентам с оформлением денежных переводов, отправкой писем и уведомлений, в том числе заказных. Оснащение отделений компьютерами в разы ускорило их работу. В большинстве отделений в крупных и небольших населенных пунктах почти не бывает очередей.

Многочисленные услуги почты доступны каждому.

lookpost.ru - отслеживание почтовых отправлений
Денис
13 января 2024 г.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто-нибудь получил свои посылки которые отправляли до нового года? Теперь вопрос к работникам почты что за холатность где моя посылка? Ребенок ждал подарки к новому году сидит в слезах.если не отправите посылку в течение недели я буду подавать на вас в суд и Путину напишу чтобы порядок навёл на почтах.
0 0 ответить
Kretova
23 сентября 2022 г.
Пожалуйста посылка исправить индекс верный 196211адрес проспект Космонавтов д29 Корп 1. 2 треки 39319175003184 и 39319175003122. Заранее спасибо.
0 1 ответить
Олча
15 декабря 2021 г.
Нет доставки или что? Я уже 5 дней не могу получить свою посылку!
1 0 ответить
Алина
16 декабря 2020 г.
Совсем уже офигели работать не хотят! Как долго ещё посылки у вас висеть будут?
5 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценка:
Закрыть