Например: 66000101668198

Почта Банк

Формирование Почта Банка – это большое событие для российской почты, ассоциации ВТБ и жителей нашей страны. Такая задумка появилась еще около 15 лет назад, но воплотить ее в жизнь удалось только сейчас.

Почта России и Лето Банка

В начале 2015 года Почта РФ и банк ВТБ24 заключили соглашение о формировании Почта Банка. Договор был одобрен Центробанком РФ и другими службами.

Почта Банк сформирован на базе «Лето Банка», который является дочерним отделением ВТБ 24.

Формирование Почта Банка является возможностью для повышения доступности оказываемых в сфере финансов услуг для населения России. За счет этого в экономику страны будут привлечения финансовые средства, находящиеся у жителей в наличном виде. Усилится и конкуренция среди участников рынка по оказанию материальных услуг.

Почта Банк начал функционировать в начале текущего года. Появившись совсем недавно, Почта Банк уже завоевал популярность у населения.

Услуги Почта Банка

Почта Банк открывает большие возможности в сфере финансовых услуг. В его услуги входит:

  • отправка и получение денежных переводов;
  • открытие вкладов и проведение операций с действующими счетами;
  • оформление кредитных и расчетных карт.

Преимущества Почта Банка

Главное преимущество Почта Банка современное обслуживание, включая возможность проведения безналичных платежей, набирающий популярность интернет-банк и не менее востребованный мобильный банк.

Помимо этого, Почта Банк будет выполнять доставку пенсионных пособий. Прежде всего, с применением пенсионных карточек и счетов. Людям пенсионного возраста будут предоставляться кредиты и депозиты на особых более выгодных условиях.

На базе нового банка будет реализовываться проекты по заработным платам.

Банк будет работать с самыми популярными системами платежей, с которыми в настоящее время работают филиалы Лето Банк: это всем известные Visa и MasterCard, а также НСПК.

Открытие банка в почтовых отделениях направлено на повышение качества финансовых услуг. Одно из главных достоинств банка – это быстрое обслуживание. Вносить платежи и выполнять другие операции в Почта-Банке удобно.

Банк в почтовых отделениях

Новый банк уже представлен во многих почтовых отделениях. В планах открытие свыше 20 тыс. окон банка в 15 тыс. отделений Почты России. Только в текущем году запланировано открытие 6,5 тыс. окон и банкоматов в 3,5 тыс. почтовых отделений. Количество окон постоянно увеличивается.

Наш портал предоставляет информацию об отделениях Почты России, в которых есть Почта Банк. Во всех почтовых отделениях, где есть почта банк будет надписи: «Функционирует клиентский центр Почта Банка, оборудованный отдельным окном или стойкой. Чтобы получить дополнительную информацию о предоставляемых банком услугах, обратитесь к его сотруднику». Есть возможность мнгновенного отслеживания почтовых отправлений из за границы и внутри страны.

Почта Банк стремительно набирает популярность, его услуги востребованы среди населения, качество финансовых услуг повышается. Благодаря Почта Банку финансовые услуги стали более доступными для населения.

Почта Банк находится в почтовом отделении Вывеска Почта Банка Почта России Почта Банк
lookpost.ru - отслеживание почтовых отправлений
Николай
12 августа 2020 г.
Кто даст разъяснение, почему посылка из Краснодара в Новый Уренгой поехала через Салехард, а не через Тюмень как все нормальные люди? Почему путь следования в данном случае получился длиннее на 1200км.? Посылку отправил 26.01. - как мне сказали в службе поддержки - прибудет она 12.03. - - - это вот как понимать??? к слову, на сколько я помню - то в Салехард не так просто попасть и тем более не так просто из него "выпасть" вы не думали своих "построителей маршрутов" доставки грузов выучить географию - хотя бы школьный курс и в придачу пути сообщения между городами, чтоб все было как надо - по людски а не через ...опу Звонки в центр поддержки не дают никакого результата - как мне сегодня сказали - мы можем посмотреть на сайте где ваше отправление и сказать вам это - да я и сам это могу прочесть, для чего вы людей дерите и платите им??? Еще один нежданчик - сегодня получил посылку, без объявленной стоимости и без описи, "набор гирь". Отправлялся мне данный с фото отчетом отправителя, а в итоге - что я получил (работники почтовой службы сами были в шоке и были свидетелями данного факта) : 1.пакет вскрыт лезвием и затем просто заклеен скотчем 2.корпус коробки разбит (потом почтальон веником сметала осколки) 3.дошел до меня соответственно некомплект Это что получается - типа, если я за сохранность не заплатил - значит вскроют, выпотрошат, сломают и никто не виновен и отвечать никто не будет за это?, вот уж нет, только не про меня!!! Уважаемые работники почтовой службы Вам не стыдно или вы просто обнаглели от безнаказанности и считаете это своим правом? к слову - сегодня не смог зайти в прокуратуру, но думаю что не стоит это просто так оставлять и тем более не стоит доверять впредь!
6 2 ответить
Михаил
23 октября 2017 г.
21.10.2017 г позвонили из Клиентского центра в отделении Почты России г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 255 и сообщили, что на моё имя пришёл пакет из Китая и для его получения необходимо иметь паспорт и СНИЛС. На вопрос при чём здесь Ваш банк и СНИЛС ответили, что банк сотрудничает с почтой, а про СНИЛС расскажу когда придёте. Получатель должен заполнить оборотную сторону извещения, указав свои паспортные данные, фамилию и поставив число и подпись. На почте нужно будет предъявить извещение и паспорт. По закону основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории России, является паспорт (свидетельство о рождении). Равную юридическую силу имеет временное удостоверение личности гражданина РФ (форма № 2-П). Загранпаспорт, водительское удостоверение, зачётка, пенсионное удостоверение и тому подобное не являются документами, удостоверяющими личность СНИЛС для : Оформления льготных пособий и других денежных выплат в органах соцзащиты. Информация о таких действиях закрепится за вашим лицевым счетом. • Создание учетной записи на портале госуслуг. Данный интернет-ресурс стал очень популярным, он позволяет решить некоторые вопросы (запись на прием к чиновникам, подача заявлений) онлайн. Номер, указанный в свидетельстве, служит для опознавания вашей личности. На его основе вам выдадут необходимую информацию. • Трудоустройство. Вся информация о вашем стаже, размере заработной платы и пенсионных отчислениях, которые должен делать работодатель, будут прикреплены к номеру, который значится в страховом свидетельстве Данные, находящиеся в свидетельстве, относятся к конфиденциальным и используются исключительно для целей обеспечения и обязательного медицинского страхован На каком основании работник банка для получения пакета требует СНИЛС?
4 2 ответить
Кравцов
09 сентября 2017 г.
Идея = 5, остальное зависит от конкретных исполнителей в каждом окошке.
3 2 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценка:
Закрыть