Например: 66000101668198

Экспресс-письмо EMS отправление Почтой России

Экспресс-письмо EMS – это наиболее быстрый способ отправки. Курьер забирает отправление и доставляет его непосредственно адресату в пределах города, страны или за границу.

Такое почтовое отправление относится к регистрируемым, оно отслеживается через трек-номер. Рассчитать сроки и стоимость легко с помощью раздела тарифов или онлайн-калькулятора.

Алгоритм отправки

Возможна отправка экспресс-отправления курьером либо из отделения, которое работает с EMS. Конверты предоставляются бесплатно.

В качестве дополнительной услуги можно заказать СМС-уведомление, оформление наложенного платежа, указание объявленной ценности, составление описи всех вложений. Об этом нужно проинформировать курьера либо работника Почты России.

Другие услуги

Отправителю доступны услуги:

  • Опись вложений – содержимое конверта и день отправки подтверждается документом, заверенным сотрудником Почты;
  • Наложенный платеж – адрес платит установленную отправителем сумму при получении письма;
  • Объявленная ценность – при утере письма или если оно будет повреждено, отправитель получит компенсацию;
  • Информирование через СМС о поступлении письма в отделение почты и его вручении получателю (только в пределах РФ).

Телефон службы курьерской доставки 8-800-200-50-55.

lookpost.ru - отслеживание почтовых отправлений
Ekaterina
10 февраля 2021 г.
Помогите найти посылку, больше двух недель висит во Внуково. Сорваны все сроки доставки. Два заявления на розыск, в ответ тишина. По телефону горячей линии говорят "ждите". Никто ни за что не отвечает!!! Помогите пожалуйста!!! Трэк номер: EL018807693RU
0 0 ответить
СЕРГЕЙ
12 мая 2021 г.
0 0
ИЩИТЕ УЖЕ НАВЕРНОЕ НА САЙТЕ ПОЧТЫ СТРАНЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ по трек- номеру, ХОТЯ ТРЕК-НОМЕР ОТПРАВЛЕНИЯ МОЖЕТ И ПОМЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТРАНЫ 2 3 4 5 Ekaterina 10 февраля 2021 г. ,,Помогите найти посылку, больше двух недель висит во Внуково. Сорваны все сроки доставки. Два заявления на розыск, в ответ тишина. По телефону горячей линии говорят "ждите". Никто ни за что не отвечает!!! Помогите пожалуйста!!! Трэк номер: EL018807693RU ,,

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценка:
Закрыть