Например: 66000101668198

Почтовый индекс 109089 отделение почты г. Москва

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
109089, Москва г Москва, улица Гурьянова, 2к4
Телефон:
Название:

Городское отделение почтовой связи "МОСКВА 89"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • По будням:
    c 10:00 до 19:00
    перерыв c 13:00 до 14:00
  • Сб - Вс:
    выходной
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 109089
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 109089
Фотографии почты 109089
Рассказать друзьям:
14 января 2019 г.
Данным почтовым отделением было получено заказное письмо из РБ RR934611417BY, которое ошибочно распределили в сортировочном центре не на то почтовое отделение. Указанный в письме и квитке об отправке индекс получателя 115088. Письмо не возвращают ни обратно в сортировочный центр, ни перенаправляют на верный адрес получателя, лежит почти месяц у них...не дозвониться до данного почтового отделения!!!
0 0 ответить
05 июля 2018 г.
Надо какого то компьютерного гения))) Как то рекламу заблокировать))) Ведь реклама до сих пор в интернете висит. Это сколько ещё людей попадется на эту удочку. Мошенники получат по заслугам. У бумеранга нет такого свойства не возвращать.
0 0 ответить
18 июня 2018 г.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК! Присоединяюсь к оставленным отзывам о мошеничестве Шадрина. Шадрин Николай Владимирович - мошенник чистой воды. Заказала белые кожаные кеды, прислали черные текстильные китайские, подделку. Заявку оставила в интернет-магазине, указав номер телефона, перезвонила девушка, приняла заказ, пыталась навязать в дополнение рюкзак, якобы по акции. Придя на почту и получив заказ, поняла, что меня просто "развели", товар был другого качества, а телефон девушки, с которого мне звонили, недоступен. Прочитав здесь сообщения, поняла, что не я одна попалась на удочку этого проходимца. Может кто-нибудь знает как можно наказать этого проходимца.
1 0 ответить
14 июня 2018 г.
И у меня та же история с кедами Лакост, тот же Шадрин Николай Владимирович. Заказывала белые кожаные, пришли черные текстильные китайские, красная цена которым 500 рублей. На бандероли нет обратного адреса, по телефонам не дозвониться. Пипец просто, развели!
0 0 ответить
Эльвира
14 июня 2018 г.
0 0
Наверняка сегодня придет деньги получать, сволочь. ЛЮДИ в Москве, кто-нибудь вылавите уже его и передайте полиции за мошенничество.
10 июня 2018 г.
Шадрин Николай Владимирович! Чтоб ты сдох ! Заказывал спортивный костюм в итоге получил свитер какой-то!! Обратного адреса тоже не было. Телефон недоступен. Еле как дозвонился по телефону на сайте сказали перепутали заказы. Потом трубку не брали. Злости не хватает!!
1 0 ответить
01 июня 2018 г.
Да ))) Работники почты звонят с несуществующих телефонов говорят о том что склад в Череповце, а при получении посылки обнаруживается ,что посылка пришла из Москвы. Если вы такой такой честный указывайте обратный адрес куда можно вернуть не понравившийся товар и возвращайте деньги.
2 0 ответить
елена
09 июня 2018 г.
1 0
полностью с вами согласна! по такой же схеме и меня развели! почему на почтах допускают такие переводы? кто то же должен защитить рядового потребителя! никому и ничему нельзя доверять! очень жаль1
30 мая 2018 г.
30.05.18. получила женские кеды Lakoste. Отправитель Шадрин Николай Владимирович. Кеды совершенно не соответствуют заказу. Вместо кожи материал, вместо белого цвета -черные. Уважаемые работники почтового отделения почему такие посылки принимаете без обратного адреса? Судя по отзывам видимо у вас на самом деле не все в порядке в отделении. Но это вам с рук не сойдет. Я знаю в какие органы нужно обращаться в таких случаях...
1 0 ответить
Шадрин Николай Владимирович
31 мая 2018 г.
0 0
Шадрин Николай Владимирович 09.03.1980 года рождения, разыскивается судебными приставами Татарстана, и не находится, а вы прямо так найдете))
Шадрин Николай Владимирович
31 мая 2018 г.
0 0
Да кстати, во первых может он честный человек, просто работники почты, заменяют товар на тот, что у них пылится на складах, а предприниматель ни сном ни духом, как вам такой оборот дела? Нету на шадрина управы, сама почта бокопорит зная свою безнаказанность.
Шадрин Николай Владимирович
31 мая 2018 г.
0 0
И ещё завтра сей кадр прибудет с утра получать денежки на почтовое отделение Адрес: 115088, г Москва, улица Шарикоподшипниковская, 32, и его можно будет увидеть и поговорить, на счёт качества товара.
Ольга
05 июля 2018 г.
0 0
практически в одно время с Вами получила такие же кеды. Сфотографировала и кеды и коробку. Что делать и как действовать дальше - не знаю. Написать заявление в правоохранительные органы? Может Вы что-нибудь посоветуете?
28 мая 2018 г.
Шадрин Николай Владимирович... Большое " спасибо". Заказывала женские кеды Lakoste , прислали мужские ботинки. Слава дальтоникам!!! Жаль,что отзывы почитала, когда уже посылку получила, из этого же прекрасного отделения. Понимаю,что денег не вернут. Учат нас дураков, да видно мало, раз попадаемся на таких ошибках. (((
2 0 ответить
Шадрин Николай Владимирович
01 июня 2018 г.
0 0
Почтальоны вкурсе, что в посылке, адрес указывают намеренно свой вместо обратного адреса пересылаю его.
Шадрин Николай Владимирович
01 июня 2018 г.
0 0
Почтальоны вкурсе, что в посылке, адрес указывают намеренно свой вместо обратного адреса пересылаю его.
Ольга
06 июня 2018 г.
0 0
Шадрин Николай Владимирович - мошенник чистой воды. Заказала кожаные кеды, прислали брезентовую подделку. Заявку оставила в интернет-магазине, указав номер телефона, перезвонила девушка, приняла заказ, навязала в дополнение рюкзак, якобы по акции. Придя на почту и получив заказ, поняла, что меня просто "развели", товар был другого качества, а телефон девушки, с которого мне звонили, недоступен. Прочитав здесь сообщения, поняла, что не я одна попалась на удочку этого проходимца. Очень надеюсь, что сворованные таким образом деньги у населения не пойдут впрок этому мерзавцу Шадрину Николаю Владимировичу и Бог его накажет!!!
20 марта 2018 г.
Мошенники! Заказывал обувь "Timberland" а получил несоответствующие описанию цвету и размеру ботинки неизвестного производителя. Посылка от ХАКИМОВОЙ ИРИНЫ ГЕННАДЬЕВНЫ, на посылке только индекс отправителя, вскрыть на почте не дают, отправить назад нельзя!
0 0 ответить
12 февраля 2018 г.
Уважаемые руководители почтового отделения,надеюсь Вы не в доле с мошенником Гусаровым Евгением Сергеевичем. Данный подонок регулярно отправляет посылки наложенным платежом с вашего почтового отделения, а получает деньги в отделении 115569.Пожалуйста проявите свою гражданскую позицию касательно подобных выродков, позвоните участковому. Готов потратить ещё деньги если эту тварь прищучат.
0 0 ответить
03 февраля 2018 г.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК. ГУСАРОВ Е.С. ОБМАН обувь "Timberland" отправляет с почты 109089, г Москва, Угрешская ул, 2, стр.60
0 1 ответить
Людмила
09 февраля 2018 г.
0 0
мы тоже попались на ГУСАРОВА Е,С. обман с обувью по полной!!! надо найти управу на него!!! может есть у кого возможность, это предпринять? (найти управу). ввиду нашей отдаленности нет возможности что-либо предпринять против него,кроме пожелания "ДОЛГО ЖИТЬ!!!"
николай
10 февраля 2018 г.
0 0
Сегодня получил от ГУСАРОВ Е.С посылку .Ждал левайсы, а получил кота в мешке-будьте осторожны,не ведитесь на дешевизну !!!
25 января 2018 г.
Наказывать надо таких мошенников. Ничего хорошего не выйдит у таких мошенников...
3 0 ответить
18 января 2018 г.
Диспетчер (Ольга, Светлана и др.), отвечающие сегодня на телефонные звонки от имени ООО "Быстрые торговые решения" по адресу 109089 г. Москва, п/я 20 свою мошенническую деятельность строят на обмане людей, о чём говорят предыдущие отзывы. Я эту позицию подтверждаю на 200 %, так как когда заказывала лекарственный препарат "Сустафаст" 6.01.2018 года на сумму 4138,0 рублей менеджер по продажам на мой вопрос: Будут ли ещё на почте брать с меня дополнительные денежные взносы? - ответила нет! 10 января мой заказ был передан в доставку, а с 13.01.2018 г. чуть ли не каждый день "долбали" меня СМСками, что заказ прибыл. Очень не терпелось всем заработать "бабло" за товар с пересылкой (Москва) и почтовую комиссию в 255,52 руб. (Уфа). Когда в почтовом отделении спросила на каком основании они это делают? - был ответ: У нас почтовая комиссия. Так кто же из них говорит правду? При этом они все в "шоколаде", а мы оказываемся "лохами" ( в частности я). Когда я повторно позвонила сегодня же в Москву, диспетчера (вначале Ольга - даже со мной не договорила и бросила трубку, затем Светлана после моего предупреждения всё-таки соизволила поговорить, спасибо ей, хотя её тон как и у коллеги нетерпимый к какому-либо выяснению обстоятельств), дала мне часть удобной для них пояснений, типа: где-то в регионах берут почтовую комиссию, а где-то нет, А менеджеры якобы об этом не знают и поэтому ничего не говорят заказчикам. Если вы все не знаете свои прямые обязанности и не отвечаете за свои слова, то какого чёрта там сидите? Если бы я таким обманным образом работала на своём месте, то не одну детскую и юношескую душу загубила бы в системе образования. У меня есть права потребителя, как и у всех обманутых вами людей, так что, дорогие, будем общаться дальше с вами на юридическом языке и в соответствующих органах, чтобы не казалась вам жизнь мёдом. Кто желает, присоединяйтесь ко мне. Мой телефон: 89603970815. Спасибо за внимание.
1 0 ответить
15 января 2018 г.
Почтовое отделение 109089 не регистрирует посылки с возвратом товара на ООО Быстрые торговые решения а\я 20!!! что бы невозможно было отследить доставку по треку. Посылки с возвратом не забирают. ООО Быстрые торговые решения - компания МОШЕННИК! с 26.12.17 посылка для "БЫСТРЫХ ТОРГОВЫХ РЕШЕНИЙ" находится в отделении связи
1 0 ответить
07 января 2018 г.
НЕТ НИКАКОГО ОТВЕТА ОТ КОМПАНИИ 000 БЫСТРЫЕ ТОРГОВЫЕ РЕШЕНИЯ А\Я 20.ТОВАР Я ИМ ВОЗВРАТИЛА.ТК ОН БЫЛ НЕДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЙ. ПОЛУЧИЛИ ЛИ ОНИ МОЮ ЗАКАЗНУЮ ПОСЫЛКУ?
0 0 ответить
12 декабря 2017 г.
Большое спасибо за помощь начальнику ОПС за оказанную помощь по телефону. Она предоставила мне всю информацию по интересующему меня вопросу по телефону.
2 0 ответить
28 ноября 2017 г.
ВНИМАНИЕ МОШЕНИК. ШТУМПФ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ. "ECCO ОБМАН" отправляет с почты 109089, г Москва, Угрешская ул, 2, стр.60
4 0 ответить
04 сентября 2017 г.
согласна, ужасное отделение почты, невозможно получить письма . Почту получить невозможно, пока отстоишь живую очередь, обязательно придут по записи, мы не можем предварительно записываться, потому что не знаем, когда придут письма, для нашей компании. Убедительная просьба к начальнику ОПС, сделайте работу отделения лучше!!!11
1 0 ответить
08 декабря 2016 г.
САМОЕ ОТВРАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕГО 2 СОТРУДНИКА И ОБЕ ХАМЛО КОЛХОЗНОЕ! НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ СНАЧАЛА ОТКАЗЫВАЛАСЬ ПРИНЯТЬ ПЕРЕВОД РАСПЕЧАТАННЫЙ С САЙТА. ПОТОМ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ ПРОСТО УШЛА НА 15 МИНУТ КУРИТЬ ОСТАВИВ ЛЮДЕЙ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ!!! ПОСЛЕ ДОЛГИХ СПОРОВ ПЕРЕВОД БЫЛ ПРИНЯТ НО СОТРУДНИК ВМЕСТЕ С ЧЕКОМ НЕ ДАЛА СДАЧУ, КОТОРУЮ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО. КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА ПОТРАТИЛИ ЧАС МОЕГО ВРЕМЕНИ НА 10 МИНУТНУЮ ОПЕРАЦИЮ! ТАКИХ СОТРУДНИКОВ УВОЛЬНЯТЬ!
3 0 ответить
14 октября 2016 г.
А мне вообще интересно, как можно принять посылку от отправителя без адреса??? А написать адрес почты??? А если посылку никто не выкупит, она так и будет лежать на почте , что делают с такими посылками...вскрывают за истечением срока давности и по себе разбирают содержимое сотрудники почты, так получается....Или работники почты знают куда отправить эту посылку ( возвратную на адрес почты)потому что подкуплены этой кучкой мошенников..Ответьте уважаемые господа,сотрудники почты И напишите адрес этих бессовестных людей ...чтобы люди могли через суд хотя бы вернуть свои деньги за некачественный товар ,
13 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть