Например: 66000101668198
Почтовый индекс 682860 отделение почты рп. Ванино
Тип ОПС
Отделение почтовой связи
Населенный пункт
1 / 5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
1
1 звезда
2

27 декабря 2022 г.
Требую проверить, какого, извините, ляда, кассир Байхова Алёна Сергеевна, изменила индекс пункта отправки посылки!!! Видите ли, у нее что-то не билось в системе!!! Зато билось все при вскрытии посылки после приёма и дележки содержимого с коллегами. Не нравится, Вам, Алёна Сергеевна, Ваша работа, не хватает на новогодние носки и полотенца!!! Меняйте работу! Надеюсь руководство отделения возьмет на контроль работу персонала и такие сотрудники будут уволены. Лучше вообще не осуществляйте услуги почтовой отправки, чем так! Это просто отвратительно.
0 0 ответить
08 января 2021 г.
Устала от этого хамла которое работает у нас почте, уже 2 недели не могу получить посылку. То людей 20 в одну кассу, то у них перерыв на обед, а вечером вообще выгоняют, мол рабочий день заканчивается хотя до конца рабочего дня еще 40 минут. Сколько раз получала посылки тут на сам процесс получения уходит 5 минут, но что бы дойти до этой кассы уходит месяц.
3 0 ответить
22 сентября 2019 г.
В отделении связи постоянно пропадают посылки! У меня уже пятая! Почтальоншины хамят! И сразу если понимают, что люди в очереди начинают возмущаться, убегают курить! Курят не отходя от выхода! Не знаем кому такое понравится отношение.
3 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть