Например: 66000101668198
Почта 117292
Почтовый индекс 117292 отделение почты г. Москва
Тип ОПС
Городское отделение почтовой связи
Регион
Населенный пункт
4 / 5
5 звезд
3
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
1

21 октября 2023 г.
отличная работа
0 0 ответить
30 августа 2021 г.
Ни по одному указанному телефону не могу дозвониться, все время заняты. По ошибке в почтовое отделение 117292 была доставлена посылка, отправленная в другой город
1 0 ответить
22 октября 2018 г.
По какому номеру телефона можно дозвониться в это отделение почты? По ошибке доставили посылку не в то отделение почты
5 0 ответить
28 октября 2017 г.
Это отделение стало лучшим после прихода новой заведующей и полной смены штата! Я очень благодарна Татьяне Павловне (если не ошибаюсь) и особенно Оле. Поздравляю ее с рождением малыша! Желаю всем сотрудницам спокойной работы, поменьше уставать и главное, просто счастья!!!
0 1 ответить
Секрет
30 августа 2018 г.
0 0
Ну да, лучшим, как же. И заведующая была замечательная, только вот она орала на полудохлых и почти уже не шевелятся сотрудников, которых порой до часу ночи оставляла в отделении(с работы проходила мимо ужаснулась) и это при том что они должны приходить в 7:30 на работу. А ещё эта ваша хорошая начальница при мне швыряла посылку в новенькую, которая не написала на ней вес( совершено не обязательная вещь, вес есть в сопроводительном документе отправления). Короче все было просто "супер" . И кстати полной смены штата не было, все сотрудники работают там больше 5 лет, не считая пары человек. Отделение и до прихода этой ведьмы было хорошим, все сотрудники вежливые, всегда старались, а самое главное никогда не хамили первые. С приходом же этой выдры, стало заметно что народ плохо отдыхает, все злые, измученные. Слава богу она ушла. Поговаривают что на неё докладную за плохое отношение к сотрудникам написали. Дамочка да вы я смотрю жестокий человек... Я давно когда-то на почте работала( рада что ушла) но это все равно пипец.

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть