Например: 66000101668198

Почтовый индекс 632660 отделение почты с. Прокудское

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
632660, Новосибирская область, Коченевский район, с Прокудское, Строительная улица, 45
Телефон:
Название:

Сельское отделение почтовой связи "Прокудское"

Проверить статус посылки, которая отправлена в данное отделение можно с помощью возможности отслеживания почтовых отправлений на сайте lookpost.ru или на официальном сайте почты России.

Время работы почты
Работает
  • Пн:
    выходной
  • Вт - Пт:
    c 09:00 до 17:00
    перерыв c 13:00 до 14:00
  • Сб:
    c 09:00 до 16:00
    перерыв c 13:00 до 14:00
  • Вс:
    выходной

Доступная среда: Почтовое отделение 632660 обслуживает людей с инвалидностью по слуху, зрению и на коляске на дому.

Люди с инвалидностью по слуху, зрению или на коляске могут могут вызвать сотрудника отделения на дом для отправки или получения писем, посылок и денежных переводов. Выезд на дом бесплатный. При заказе нужно сообщить номер удостоверения об инвалидности.
Телефон для вызова на дом: 8(800)1000000 или email : dsreda@russianpost.ru.

Ближайшие остановки общественного транспорта:
Автобусная остановка "Сватухина" - 600 м.
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 632660
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Наличный расчет
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 632660
Фотографии почты 632660
Рассказать друзьям:
11 июня 2021 г.
Здание просто безобразное, как сарай. Внутри все старое и разваленое, ремонта не было совсем. Грязно. В такой обстановке работают работники почты, и собственно мы, лица пользующиеся их услугами. В целом обслуживание терпимое. Но вот начальница...Вечно орет, как на посетителей, так и позволяет себе оскорблять подчиненных. Не стесняется, что в помещении находятся посетители. Нет ни воспитания элементарного, ни понятий приличия. Женщина явно не в себе, агрессивная, не воспитанная, может позволить себе мат. Вот вам и лицо почты России, которое еще и занимает руководящую должность.
1 0 ответить
07 ноября 2020 г.
Уважаемые сельчане, с этим безобразием нужно что-то делать. Постоянные грубость, хамство и мат терпеть не возможно. Посылки забрать с первого раза без извещения, это прям везение без границ. Смотреть и искать просто не хотят, орут не глядя, что ее нет!Писать отзывы тоже не имеет смысла, их читают только те, кто их и пишет. Пишите по своим вопросам жалобы на сайте, только так можно что-то решить. https://www.pochta.ru/claim. - ссылка для обращений! Нужно обратить внимание на сложившуюся ситуацию, а не терпеть.
3 0 ответить
07 ноября 2020 г.
Извещения носят не во время, ждать можно от 3 дней до бесконечности. Без извешения отдают с трудом, вернее с криками, сразу начинают орать, что вы претесь едва увидев информацию на сайте?! (Ничего что неделя прошла , эьо в их понимании сразу). Да потому что это мое право и мне так надо!!! И самая у них фишка, это сайт врет, они не видели посылку и все тут. Вечто орут и ругаются, хотя с ними общаешся вежливо, но они так видимо не понимают. Масочный режим нарушают! Начальница часто ходит без маски, и допускает чтобы другие так же делали, в том числе и посетители. Вечно орушая дама жженый блонд носит ее спущенную на подбородке, либо нос открыт, при разговоре ее оттягивает. В ней орать то не удобно! В помещении не мыли наверное год, пыль и грязь вокруг. Посылки пинают и швыряют, коробки помятые и грязные.
3 0 ответить
04 октября 2018 г.
Ходить туда не хочется. Хамят, грубят, орут. Одна дама в годах вообще не адекватная особа, может на орать просто так, потому что у нее плохое настроение. Передо мной один раз облаяла девушку, без ведомой на то причины, потом на меня переключилась, хотя я просто на просто потребовал уважительно относится к клиентам. Курятник одним словом.
5 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть