Например: 66000101668198
Почтовый индекс 196135 отделение почты г. Санкт-Петербург
Тип ОПС
Городское отделение почтовой связи
Населенный пункт
2 / 5
5 звезд
2
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
1
1 звезда
6

9

Отзывы о почте Почтовый индекс 196135 отделение почты Санкт-Петербург

19 января 2024 г.
Безобразное почтовое отделение. Оплатила доставку посылки до квартиры. В квартире живет пожилой человек, который не может дойти до почты. Была указана дата и время доставки. Четвертые сутки посылка валяется на почте. Никому не советую пользоваться этим отделением почты. Если есть возможность, то лучше отправляйте в другое отделение почты или транспортными компаниями. Полное разочарование. Потрачены деньги, нервы и время.
0 0 ответить
23 ноября 2023 г.
Оставила предоплаченную посылку, за целый день у операторов не нашлось времени, ее провести ‼️
0 0 ответить
26 ноября 2022 г.
Мне всегда нравится ходить в это отделение связи. С детства. Я жил в этом же доме... 60 лет назад. Сейчас, кончено, все по-другому, но персонал, на мой взгляд, по-прежнему заботится о клиентах, всегда готов прийти на помощь и понимает свою ответственность перед людьми. Вот клиенты бывают иногда весьма неадекватные, с нереальными требованиями и ожиданиями. Сейчас очередей почти нет. Все проиходит быстро и четко. Спасибо большое вам, сотрудники нашей почты!
0 0 ответить
11 июня 2021 г.
Очень медленно работают на приемке и выдаче отправлений и писем. Это просто пытка, идти туда. Потеряли посылку, потом выяснилось, что она лежала на почте, уведомлений я не получала, на просьбу посмотреть по фамилии ответили отказом и в результата ее отправили обратно - и это международное отправление! Где молодые грамотные сотрудники...
0 0 ответить
12 декабря 2020 г.
В первый раз решила заказать посылку на дом целый день ждала когда принесут так и не дождалась и звонила по всем телефонам трубку не где не берут безобразие какое-то
0 0 ответить
23 октября 2020 г.
Почтовое отделение не справляется со своей работой. Нет достаточного количества сотрудников, а оставшиеся жалуются клиентам на низкие зарплаты и условия труда. Электронная очередь отсутсвует. На выдачу посылок работает одно окно с одной пожилой сотрудницей, которая не справляется с таким потоком. Второе окно только выдаёт пенсии и не работает на выдачу отправлений. Могут потерять посылку. Недавно стоял за посылкой в очереди 1 час 20 минут. В условиях эпидемии отделение переполнено, дистанция не соблюдается, маски не на всех (и это при том, что полно клиентов 65+). Отделение нужно реформировать или закрывать. Ни автоматизации, ни почтамтов - ничего. Ждать свою посылку полтора часа как на базаре в 21 веке унизительно и бредово.
0 0 ответить
18 июня 2020 г.
Часто забираю там посылки. приветливые и внимательные сотрудники! особенно вежлива Ирина.
0 0 ответить
04 марта 2019 г.
Чтобы получить посылку, надо пройти все круги ада. Сначала тебя футболят от одного окна к другому, везде очереди. В третьем окне, на выдаче писем никогда нет на месте работника.
0 0 ответить
29 мая 2017 г.
Сотрудники не отвечают на звонки. Звоню третий день в течение дня: с утра до вечера. Ни по одному телефону не дозвонилась. Безобразие! Буду жаловаться в Почта России.
0 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть