Например: 66000101668198

Почтовый индекс 190882 отделение почты г. Санкт-Петербург

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
190882, Санкт-Петербург г Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 122к1
Телефон:
Название:

Участок курьерской доставки почтовых отправлений "Санкт-Петербург УКД-2"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • Ежедневно
    c 08:00 до 20:00
    без перерыва
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 190882
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги универсальные
Почтовые услуги иные
Финансовые услуги
Розничные продажи
Услуги по подписке
Сетевые услуги
КиберПочт@
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 190882
Фотографии почты 190882
Рассказать друзьям:

Отзывы о почтовом отделении (105)

Фотографии пользователей
26 декабря 2022 г.
Посылку не принесли, целый день был дома. На сайте почты неудачная попытка вручения. Не дозвониться! Безобразие полное!!
6 1 ответить
29 декабря 2021 г.
Работа выполнена успешно
0 0 ответить
19 декабря 2021 г.
Посылка лежит 3 день, статус " ожидает курьерской доставки ", дозвониться невозможно, за какую срочность я платила, если всем наплевать на всё?
20 1 ответить
06 октября 2021 г.
Отвратительно работают!
7 0 ответить
03 августа 2021 г.
Осталось плохое впечатление о работе этого почтового отделения,посылку принесли только на 2 день ,хотя перед этим позвонили и сказали,что доставят на сл.день,посылка была надрезана и курьер сказал,что сделано это случайно по неосторожности,что за нелепость? Что ищут,какое свинство,разогнать эту шарашкину контору с такими курьерами,неприятный осадок,вроде все цело,но надрезанная посылка никак не устраивает меня!Еще раз такое повторится,буду судиться!
6 2 ответить
31 августа 2020 г.
Сегодня курьер по фамилии Валитов доставил посылку из которой была украдена вещь! Получил он посылку в пункте «Санкт-Петербург УКД-2, Почта России» Надрез был очень аккуратно сделан, поэтому обнаружила его уже после того как расписалась, поэтому компенсацию не получить. Очень неприятно!!! Будьте очень внимательны при получении посылки!
4 0 ответить
Роман
12 декабря 2021 г.
2 0
Такая же ситуация произошла сегодня. Посылка была отправлена EMS, заказывал телефон за 30к! Вес посылки сохранялся до этого отделения. Потом курьер мне привёз посылку, сунул извещение и попросил заполнить побыстрее. Только после заполнения извещения он вручил мне посылку, сел в машину и уехал. Открыв посылку дома, я обнаружил, что телефона нет. Даже не знаю что теперь делать =с
22 июня 2020 г.
Когда прекратиться это свинство?! С утра не могу дозвониться до этой шараги, дозвонилась на единую линию, целый день дома ждём курьера и о чудо - на сайте отслеживания появилась надпись «неудачная попытка вручения» ? Да что же это за песпредел? Ругались, ждали и эта их брехня? Просто какое-то бессилие от этого самопроизвола! Прикройте эту шарагу, если они не хотят работать, зачем издеваться над людьми! Кто нибудь читает эти отзывы? Или надо в прокуратуру обращаться?
7 2 ответить
22 июня 2020 г.
УЖАС!!! Сколько раз отправляла посылку, вечно там задержка, дозвониться не возможно! Примите меры! Буду подавать жалобу в суд за постоянные задержки посылки. Платишь за быструю доставку, курьером, а в итоге постоянно задерживают. Поменяйте руководителя, "рыба гниет с головы"!
7 1 ответить
Роман
17 сентября 2020 г.
0 0
При чем здесь суд
09 февраля 2020 г.
Информирует о возможности вручения в день поступления, кроме субботы и воскресенье иногда забираю сам по желанию трек номер отображается корректно
1 4 ответить
29 декабря 2019 г.
Моя посылка была всркыта все чаи были скрыты воровства на лицо украли одну пачку с чаем в ней были деньги, никогда не отправляйте посылки, вся посылка пришла мятая и в ней копались, еще РАЗ НИКОГДА, обидно конечно, ваших посылках копаются не знакомые руки знайте это. EMS бля.
4 1 ответить
25 декабря 2019 г.
На дворе 2020 с 2016 ничего не меняется, вам там самим в аду та приятно живется?
3 0 ответить
28 ноября 2019 г.
Приличных слов просто не подобрать... Именно данный УКД ЕМС по СПб просто ужасен. Все остальные участки работают отлично доставка по городу за один день, редко за два. Считаю здесь проблема во всех работниках отделения в том числе и в начальнике. Менять надо всех, заменой отдельных людей ничего не добиться. Отправления фактически не доставляются. Добиться ничего не получается даже постоянными звонками на горячую линию, в самом отделении трубку не берут.
3 0 ответить
26 ноября 2019 г.
Посылка лежит в отделении 15 дней - дозвониться невозможно. Был бы выбор, никогда бы ничего не отправляла EMS, но отправитель не всегда спрашивает. Как в этой стране добиться нормальной работы служб? Полный пц.
4 0 ответить
24 ноября 2019 г.
История продолжается. Они не удосужились доставить посылку и сегодня, 24.11 В ответ на это оператор после моего звонка только разводит руки и утверждает, что доставка возможна теперь уже только с завтрашнего дня. Я подала претензию, чтобы со мной связались сегодня же и доставили. Но как видите, НИХЕРА. Ваша шарашкина контора - просто полное дно. Ее закроют нахрен с таким скотским отношением к людям, к их времени и средствам. Просто уму непостижимо, как может быть служба такой поганой.
4 0 ответить
23 ноября 2019 г.
Если бы можно было поставить -100, я бы так и сделала. История просто потрясающая. Бравая почта России, казалось бы, не может быть хуже. Ан-нет. Мне была отправлена посылка на 10 кг с курьерской доставкой. 15.11.2019 она прибыла в это отделение 190882, притом что при отправлении указывалось другое отделение рядом с домом. Что ж, едем дальше. Пролежала она там до 19.11, я все надеялась, что мне позвонят сознательные работники, но этого не случилось. Я написала в службу поддержки в приложении, где передо мной извинились и сказали ожидать звонка в ближайшее время. Знаете, что было дальше? Ничего. Ни ответа, ни привета. Я пишу снова. В итоге они предложили мне оформить доставку вкупе с извинениями, естественно, в будни до 18:00. Я работаю, мне этот вариант не подходит. И после того, как я вылила кучу недовольства из-за всех этих факторов связанных с посылкой, они переобулись, сказав, что оказывается есть доставка в выходные до 19:00. Вот так дела! Кто бы мог подумать. Мне оформили доставку на 23.11. Казалось бы, вопрос решён, НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! Это недоразумение под названием почта России не отправили мне НИ ЧЕРТА. Прождав половину субботы и потеряв время, я вновь связалась с ними, и знаете что? Они не передали мою посылку ни в какую доставку. Это полный пи**ец. Все приличные слова закончились. Я уже и писала и звонила, и все, что мне смогли предложить, это доставку на 24.11. Либо перенаправление посылки в мое отделение, или на крайняк «сами заберите». Чего? А за курьера заплачено просто так? Кому в карман бл*ть? Что не так с вами, ребята? Перекидывание ответственности, а точнее полное ее отсутствие. Рыба гниет с головы, в почте РФ уже все давно сгнило. Приходится выбивать то, что должно работать без всяких проблем. Настоятельно всем советую не пользоваться услугами почты России. А уж это отделение - просто фантастическая дыра.
6 0 ответить
23 ноября 2019 г.
Отвратительно работают! Негодяи! Шесть дней не могут доставить посылку! С 17 ноября лежит на Бухарестской. Почта России! У тебя негодные сотрудники! Замени! Или выплати им бонусы за халяву. Какая оценка? Только отрицательная. В вашем меню такой нет!
3 0 ответить
21 ноября 2019 г.
Это просто дикий ужас, статус "доставлено адресату", которому не то, что не доставлено, но и никто не звонил даже. Сами не отвечают сутками, как можно терпеть этот беспредел?? Важнейшее отправление, на производство которого было потрачено столько сил и средств было утеряно в этом аду халатности?? Вы до чего людей доводите, ублюдки?? Пожалуйста, кто дочитает этот список ужаса, оставляю свою электронную почту, пишите, нужно коллективное заявление на закрытие этой помойки беспредела. ledidiandco@mail.ru У меня просто слезы текут от безысходности, это было такое нужное и срочное отправление. Оценка кол.
4 2 ответить
15 ноября 2019 г.
Первый и последний раз. Не умеете работать - не беритесь.
3 0 ответить
07 ноября 2019 г.
У меня аналогичная ситуация с этим почтовым отделением. Три раза заказывал товары из Австралии. Два раза, на удивление, посылки из этого отделения были доставлены мне через день после их поступления в данное отделение. Но! Третья посылка застряла здесь на две))) недели. Пришлось ехать через весь город и получать самому. В очереди передо мной было где-то человек 5-7 и все получали свои посылки, которые должны были быть доставлены им курьером! Звонил на горячую линию, просил доставить посылку в моё почтовое отделение - ничего никуда не привезли (и да, работа горячей линии ужасна - пришлось висеть на линии 35 минут, слушая "не вешайте трубку, ваш звонок очень важен для нас" каждую минуту. Так себе удовольствие). В итоге: друзья, если уж попали на эту шарашкину контору - лучше подождать 1-2 дня и ехать забирать посылку самому. Это единственный выход. Ужасное отделение - кол с минусом за работу!
5 2 ответить
06 ноября 2019 г.
Отправили ЕМС, срочно, лекарство. В Магнитогорске пообещали, что в Санкт-Петербурге посылку получат в течение 3-х дней. Прошло 7 дней, посылка не вручена адресату. С трудом дозвонилась до курьерской службы, где меня деликатно посылали по всяким другим телефонам... В итоге сказали, что если не хотите ждать, приходите и заберите сами. А деньги содрали за срочную доставку. Посылка 280г за 550руб. Вообще, полный беспредел!!! Никогда больше не воспользуюсь услугами почты России. Ужасная организация.
6 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть