Например: 66000101668198

Почтовый индекс 142890 отделение почты рп. Михнево

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
142890, Московская область, Ступинский район, рп Михнево, Советская улица, 36
Название:

Участок курьерской доставки почтовых отправлений "Михнево укд"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • Ежедневно
    c 09:00 до 20:00
    без перерыва
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 142890
Вышестоящее отделение:
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 142890
Фотографии почты 142890
Рассказать друзьям:

Отзывы о почтовом отделении (58)

Фотографии пользователей
07 декабря 2019 г.
Ужасно работают.Вчера(06.12.19)должна была получить посылку.Ждала целый день.А потом,БАЦ и неудачная попытка вручения.Звонила на горячую линию, сказали,что доставят завтра(07.12.19).Наступил следующий день(07.12.19).Звонят из отделения почты Михнево и говорят,что курьер ЗАБЫЛ посылку...ЗАБЫЛ,блин...как так то...Начала звонить опять на горячую линию,оставила претензию,обещали доставить завтра(08 12.19).А ещё оператор сказала,что я могу сама съездить и получить посылку.Это чистой воды издевательство,оплатила курьерскую доставку,а должна ехать сама в это грёбаное отделение,которое находится в 120 км от меня.Бред,полный бред...
3 0 ответить
23 октября 2019 г.
отвечаю Роману! И я и получатель звонили по федеральному номеру, причем не один раз! так получатель звонил курьеру! Ну слава богу посылку получили наконец то! Не знаю, может просто повезло! В любом случае надо звонить, разбираться и не опускать руки! Ну как то так! Удачи тебе!!!
2 0 ответить
22 октября 2019 г.
ПОЧЕМУ ПОСЫЛКА В пгт БАКШЕЕВО 140721 ИДЕТ ЧЕРЕЗ УБОГИЙ ПОЧТОМАТ 142890 ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ РАЙОН. И К ТОМУ ЖЕ БЕССОВЕСНО ВРУТ О НЕУДАЧНОЙ ПОПЫТКЕ ВРУЧЕНИЯ . ПРОКУРАТУРА ПО НИМ ПЛАЧЕТ
2 0 ответить
Екатерина
27 декабря 2019 г.
0 0
да потому что ваш участок обслуживает Михнево!Вы сначала выясните,а потом сидите и умничайте!И если Вы в своем убогом Бакшеево не отстали от жизни,то на такой случай есть горячая линия!
21 октября 2019 г.
Похожая ситуация, как и у всех - Заказывала посылку в подмосковную Коломну (из Бельгии), пришла, судя по треку, в это отделение. Такие же точно отметки - "неудачная попытка вручения, клиент информирован". И тишина по треку два дня - после этого статуса - никаких обновлений. Позвонили на горячую линию, там извинились, предложили оформить доставку по адресу, на следующий день. Ок. Утром следующего дня звонили и уточняли, точно ли будет курьер - ответ да, точно. На следующий день курьера так и не было. Снова звонили на общую линию, там снова извинились, объяснили ситуацию тем, что они в программе видят, что оформлена доставка, но конкретно диспетчеры в диспетчерской Михнево видимо не сказали курьеру. Точка. Снова поступило от почты предложение переоформить доставку. Боясь, что снова будет путаница или что либо еще, - просила оформить самовывоз. Я сама к вам приеду в это отделение, если вы говорите, что посылка там. Приехали с подругой в этот пункт, ура, да, посылка была готова к самовывозу. Мы попросили на месте открыть \ проверить (на случай если будут повреждения, что бы сразу составить акт), на что парень-сотрудник сказал, что смысла нет и конкретно этому отделению вряд ли что предъявить сможете... по-доброму сказал, на опыте. Он же объяснил и о статусах. Особенности программ (не только конкретно в этом отделении почты, во многих и многих по всей стране блин). Что бы на определенном этапе зарегистрировать посылку \ вес и т,д. - нужно поставить отметку. Вот если стоит там следующим этапом в программе "передана курьеру" - и хоть ты тресни, это надо отметить и эту галочку надо нажать. По факту говорит посылки еще могут разбирать\сортировать\переносить из помещения в помещение пару дней (до того, как физически передадут их курьеру на доставку). Но клиенты видя по треку "передана курьеру на доставку" думают, что все - посылка у него в машине и он с ей катается, паника, паника. Спросили так же, много ли на самовывозе? - ответил да, обычная практика, частая.
2 0 ответить
19 октября 2019 г.
Аналогичная ситуация! отправил посылку в Воскресенск 7 октября 2019 года. И человек до сих пор не может её получить, она тоже оказалась в этом Михнево! и тоже пишут отмазки, о якобы неудачной попытке вручения! почтовым отделением в этом Михнево нужно уже не Роспотребнадзору заниматься, а органам прокуратуры! деньги получают, а услуги не оказывают! это уже тянет как минимум на мошенничество!!!
2 0 ответить
РОМАН
22 октября 2019 г.
0 0
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ . КАКИМ ОБРАЗОМ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ ?
05 октября 2019 г.
Абсолютно такая же ситуация, доставка должна быть в Серпухов, она почему-то оказалась в Михнево со статусом неудачная попытка вручения, вручения кому?? Я заплатила за платную быструю доставку, а не за вашу а не за это вот все, до емс невозможно дозвониться, торчу на линии по 20 минут и никто не отвечает, отвратительный сервис, отвратительная доставка
3 0 ответить
02 октября 2019 г.
Коллеги по несчастью, я предлагаю написать коллективное заявление в прокуратуру на это отделение. Пора разогнать болото. Обнаглели.
3 0 ответить
01 октября 2019 г.
Уважаемые сотрудники постового отделения 142890. Если предназначающееся мне отправление EMS с кодом ED077349747RU не будет доставлено в мое почтовое отделение (указанное на отправлении)в течении озвученных диспетчером Горячей линии Почты России 2-х дней, то я пишу на Вас жалобу в Роспотребнадзор с внеплановой проверкой. Вы смеете откровенно лгать о какой-то "неудачной попытке вручения" в другом городе! Коломна - это не Михнево. Как предназначающееся мне отправление оказалось у Вас, почему оно не было доставлено курьером мне, почему я оказался не оповещен об этом ни в какой форме - на эти вопросы предстоит ответить Вам. В беседе с инспекцией. В ближайшее время. Без всякого уважения к Вам, клиент Почты России.
5 0 ответить
Алена
01 октября 2019 г.
2 0
Тоже самое! С 17.09. Жду посылку! Вот это экспресс доставка называется, третий день сижу на горячей линии и только переводят звонки от службы к службе, даже обьяснить проблему некому! Надоело!!! Если что-то не то на этом сортировочном пункте, просто напишите хотя бы об этом нам( тем людям которым срочно нужно то, что им отправили, ещё и платно!!!
29 сентября 2019 г.
отслеживала посылку на сайте, вчера написали передано курьеру, просидела весь день дома и никого не было, потом пишут неудачная попытка вручения...странно курьерская служба работает...
2 0 ответить
16 сентября 2019 г.
Кто-нибудь вообще получил в итоге свои посылки, доставленные в это странное Михнево?? Пятый день жду! Ускоренная доставка называется...
2 0 ответить
Юлия
29 сентября 2019 г.
0 0
Одну посылку так и вернули отправителю, не смог курьер мне её вручить
03 августа 2019 г.
Где моя посылка? В Михнево с 1 числа. Это же ускоренная доставка! Из Тайланда до этого Михнево быстрей дошла. Что за фигня?! Почта России- работать будете?! Что происходит?! Срочно везите посылку!!!
3 0 ответить
26 июля 2019 г.
что значит дожидается курьерской доставки и сколько это займет! меня уже по адресу не будет 1 августа!
7 0 ответить
16 июля 2019 г.
Посылка была отправлена из Австралии на индекс 142327, доставка стоит 50 AU, почему она оказалась по индексу 142890 в Михнево? Где и как ее получить?
7 0 ответить
30 июня 2019 г.
Одно враньё,уже две, якобы попытки вручения.хоть бы позвонили для приличия.
3 0 ответить
10 июня 2019 г.
надо бы инициировать проверку прокуратурой этого отделения, раз так много однотипных жалоб, и посылки не доходят до адресатов
6 0 ответить
09 июня 2019 г.
почему посылка, отправленная в Коломну, оказалась в этом отделении? откуда взялась неудачная попытка вручения? хватит врать. доставьте посылку по указанному адресу
5 0 ответить
29 апреля 2019 г.
Где моя посылка??в пути 5 дней,катается по всему Подмосковью,вы издеваетесь!!!Я за что платила 700₽ за ускоренную доставку???мне срочно отправили,она мне срочно нужна!!
3 1 ответить
23 апреля 2019 г.
Владельцы Михнево накручивают фиктивную отчетность. Иначе эту чехарду с посылками объяснить невозможно. Посылка вместо Коломны идет окружным путем в Михнево и там якобы курьер пытается её кому-то вручить. Сущая липа и надувательство.
6 0 ответить
26 марта 2019 г.
Здравсвуйте. Понимаю что у вас есть тоже улица Пушкина)) пожалуйста отправьте посылку в город получателя, в Воскресенск!!! EA436216676RU
3 0 ответить
02 марта 2019 г.
"Неудачная попытка вручения"- кто-то может объяснить это определение? Сегодня целый день выясняем с мужем где посылка?Отслеживая ее "путь", увидели, что она была вручена курьеру, но ни его, ни посылки.На "горячей линии" ответили, что информация о передаче посылки курьеру является ошибочной, т.е. посылка еще в Михнево. Значит врут все.
5 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть