Например: 66000101668198

Почтовый индекс 142705 отделение почты г. Видное

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
142705, Московская область, Ленинский район, г Видное, проспект Ленинского Комсомола, 1А
Телефон:
Название:

Участок курьерской доставки почтовых отправлений "Видное укд"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • Ежедневно
    c 09:00 до 20:00
    без перерыва
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 142705
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги универсальные
Почтовые услуги иные
Финансовые услуги
Розничные продажи
Услуги по подписке
Сетевые услуги
КиберПочт@
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 142705
Фотографии почты 142705
Рассказать друзьям:

Отзывы о почтовом отделении (282)

Фотографии пользователей
05 января 2019 г.
C 27-го декабря ожидает курьерской доставки отправление EA908869401CN. За это время никто и не пытался связаться, а на горячей линии EMS только и могут что составлять заявления о необходимости доставки на сегодня/завтра. Раньше с EMS таких проблем не было, похоже отделение в Видном занимается умышленной порчей репутации компании.
1 0 ответить
Анна
07 января 2019 г.
1 0
Аналогичная ситуация с 26 января висит на сайте, что якобы была неудачная попытка вручения. По сегодня не было ни единого звонка, сколько это будет продолжатся?
04 января 2019 г.
письмо EF044150785RU находится в Видное. До настоящего времени не вручено адресату. Сообщение курьера 03.01.2019 "неудачная попытка вручения" ВРАНЬЕ! Курьер не звонил и не собирался вручать адресату. Настаиваю на служебном расследовании данного факта и требую исполнения обязанностей курьером сегодня 04.01.2019 (обращения и жалобы отправителя в период с 01.01.2019 по сегодняшний день зарегистрированы).
1 0 ответить
Anna
22 июня 2020 г.
0 0
Лариса, чем закончилось?
27 декабря 2018 г.
Безобразие.Ждем посылку. Подарок ребенку на Новый год. Где совесть у людей. Обманщики. Два раза уже написали, что встреча с курьером не состоялась. Наглая ложь, просто никто и не звонил даже. Наведите порядок уже в вашем отделении.
1 0 ответить
25 декабря 2018 г.
Посылка уже 2 дня лежит в отделении 142705, хотя доставить должны по другому индексу. Дозвониться не смогла, буду писать претензию на нарушение сроков доставки. Больше EMS пользоваться не буду никогда.
1 0 ответить
20 декабря 2018 г.
Позвонили, сказали, что пришла моя посылка и будет передана курьером на следующий день. Через час статус в приложении изменился на "Неудачная попытка вручения". На следующий день пришла смс в 10 утра, что курьер забрал посылку и едет ко мне. естественно никто не приехал. Звоню на следующий день, спрашиваю где посылка, а мне радостно оператор рапортует, что мне ее вчера успешно вручили! Ну кайф. Теперь что бы решить вопрос надо ехать в долбанное Видное, писать кучу бумаг и надеется на чудо, что курьеру было просто влом ехать и он оставил посылку на складе. Сколько лет почте РФ, 2019 век на дворе, а контора никак не может выполнить свою единственную и основную задачу, привезти посылку из пункта А в пункт Б. Я просто в шоке.
2 0 ответить
Анастасия
27 апреля 2019 г.
0 0
Скажите чем закончилась ваша история? Такая же ситуация...
15 декабря 2018 г.
3 дня ждал, привезли из индии посылку, но обслуживание ужасное...я уже и не ждал, думал придется ехать в Видное...и да "неудачная попытка вручения" то же была, хотя не кто не звонил, и не приезжал.2 из 5 максимум...
0 0 ответить
12 декабря 2018 г.
Абсолютно аналогично, ужасное отношение. Невозможно дозвониться - трубку не берут. Врут что неудачная попытка доставки, составляют заявку на другой день - ничего не происходит. Никто не пытается доставить. Обычная почта россии лучше чем ЕМС. Ужас!!!
2 0 ответить
Надежда
12 декабря 2018 г.
0 0
И если честно, то я думаю что все положительные отзывы написали сами сотрудники. Ужасная работа. После 16.00 в ЕМС вообще дозвониться невозможно - они реально не работают. И хуже всего что все сотрудники врут. Говорят - вашу посылку сегодня доставят, Спрашиваю - а почему нет информации о передаче курьеру в систему? А это у нас система не работает сегодня. Сейчас 5 часов вечера!! Сижу жду курьера, конечно, никого нет. Отправление в Раменское. Омерзительная ложь, наглое хамское отношение к клиенту всех.
11 декабря 2018 г.
Отделение не выдерживает никакой критики . Просто конченное !!! Как и персонал !!! Постоянное враньё и наплевательское отношение . Выклянчивают , чтобы за посылками приезжал всё время сам . Постоянно меняют статус , что были неудачные попытки вручения . Хотя ни звонков , ни уведомлений о том , что мне как-то пытались дозвониться не было и в помине . С трудом сдерживаюсь , чтобы весь отзыв не составили исключительно матерные выражения .
2 0 ответить
15 октября 2018 г.
По-начитался я тут ваших отзывов)) Приготовился к худшему. Позвонил в отделение, видя что моя посылочка у курьера, чтобы уточнить есть ли у него вообще мой номер. В отделении ответили сразу, пробили мою посылку и дали телефон курьера Николая чтобы я уточнил у него всё сам. Созвонился с Николаем, он любезно ответил, что за 10 минут до прибытия позвонит. Так что отличный сервис и отличное отделение! 5 из 5
1 3 ответить
12 октября 2018 г.
Мне бы хотелось выразить благодарность сотруднику УКД №5 г. Видное СУХОРУКОВУ Виктору Викторовичу. Корректен, пунктуален, внимателен. Просто обезоружил своей готовностью подстроиться под мои планы и перемещения. Желанная посылка стала двойне приятнее благодаря Сухорукову В.В.
1 3 ответить
29 сентября 2018 г.
Прочитал на форуме отзывы о работе почты и убедился, что я не одинок в своих проблемах в получении посылки. Что это у них норма «Неудачная попытка вручения». Неприкрытая, откровенная ложь! Хотел бы спросить, а была ли вообще попытка вручения. Допускаю, что есть какие то проблемы с кадрами, какие то трудности, ну так и скажите, а зачем кормить обещаниями, откровенно лгать и при этом слащаво говорить, что моё мнение для вас очень важно. Второй день сижу дома и жду курьера. И почему-то мне кажется, что напрасно. Нет уважения на этой почте к клиентам. Докажите, что я неправ.
1 1 ответить
18 сентября 2018 г.
Отравительный сервис, который не ценит ваше время, хамит, и не отдаёт посылки, как почтальон Печкин из Простоквашино. На телефоны не отвечают, курьер не берет трубку, когда берет -- хамит, потом блокирует. Посылку с подарком для дочери на День Рождения не получил вовремя из-за данного отделения. Гореть им в аду.
4 1 ответить
05 сентября 2018 г.
отвратительно ни звонка, ни сообщения, ни уведомления в ящике. ни разу. посылка вернулась отправителю в США через 10 дней за такое надо штрафовать. если там нельзя работать - не работайте, если работаете - делайте СВОЮ РАБОТУ!
3 1 ответить
31 августа 2018 г.
Сегодня получила свою посылочку из США,прям в день рождения!)Очень благодарна курьеру Сергею (приятный и вежливый человек).До этого много раз посылки ЕМС шли через Мытищи-там видимо в общем не заморачиваются и всегда отправляли на местное почтовое отдельное.Видное удивило,доставили в Куево-кукуево,не нарушая сроков.Со слов курьера узнала,что их двое развозят по Московской области,теперь представьте что это такое.Посылок дохрена,а курьера два,КАРЛ-два!!!
1 2 ответить
17 июля 2018 г.
Почитала отзывы. Время идёт и ничто не меняется. Мне тоже вчера позвонили и предупредили, чтобы на следующий день ждала курьера. С утра посмотрела отслеживание и оказывается я сорвала доставку ещё вчера! Пара звонков на горячую линию, любезные девушки пишут претензии, я жду обещанного звонка и опять тишина. Завтра улетать, посылка нужна сегодня, придётся ехать за 40км от дома. Сервис сказочный! Мои соболезнования всем собратьям по неприятностям.
4 0 ответить
16 июля 2018 г.
Шакалы ! Доставлено с Махачкалы за 2 дня , а курьер спит уже 5 день , даже не званит !!! Охерели черти
4 0 ответить
26 марта 2018 г.
Мое заказное письмо у них судя по трек номеру лежит уже 6 дней, они не могут информацию предоставить никакую где именно, предлагаю написать заявление что бы узнать где письмо, которое будет рассматриваться до 30 дней, операторы тупые, ничего не знают, нервов не хватает сука
3 0 ответить
22 марта 2018 г.
Была приятно удивлена- в 6.00 статус - ожидает курьерской доставки. В 9.33 - передано курьеру. В 12.15 поступил звонок от курьера, что готов вручить посылку через 15 мин. В 12.30 был уже у дверей! Итого посылка с крайнего севера прибыла ровно за 4 дня до места назначения . Спасибо огромное
1 6 ответить
13 февраля 2018 г.
Ночью пришло сообщееие, что посылки поступила в отделение, утром уже позвонил курьер. Через 15 привез. Все отлично, никаких нареканий. Очень приятный молодой человек!
0 3 ответить
19 января 2018 г.
Впечатление ужасное. Никак не можем добыть свою посылку - курьер два раз как-будто приезжал, дважды стоит пометка "Неудачная попытка вручения", а на самом деле никого не было. Мы из другого города, ехать в Видное за посылкой - это возмутительно. При том, что доставка оплачена. Никогда не пользуйтесь этим сервисом. Те кому повезло с доставкой - редчайшие исключения.
3 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть