Например: 66000101668198

Почтовый индекс 142705 отделение почты г. Видное

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
142705, Московская область, Ленинский район, г Видное, проспект Ленинского Комсомола, 1А
Телефон:
Название:

Участок курьерской доставки почтовых отправлений "Видное укд"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • Ежедневно
    c 09:00 до 20:00
    без перерыва
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 142705
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги универсальные
Почтовые услуги иные
Финансовые услуги
Розничные продажи
Услуги по подписке
Сетевые услуги
КиберПочт@
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 142705
Фотографии почты 142705
Рассказать друзьям:

Отзывы о почтовом отделении (282)

Фотографии пользователей
21 ноября 2020 г.
Заказала форму для футбольной команды на АлиЭкспресс. Договорилась с производителем о скорой отправке, потому что у ребят должен был начаться турнир. Производитель выполнил все обязательства, заранее отправил посылку, которая попала в EMS-доставку. Оказавшись в Апаринках, посылка пропала. Я оставила 5 заявок и 2 жалобы, результатов нет. Самое главное, никто не заинтересован в доставке посылки! Нет ни телефонов ответственных лиц, никакой четкой продуманной логистики и уведомлений. Если бы Почта России не была бы государственной компанией, давно бы уже загнулась. Предпримите меры, организуйте процесс так, чтобы Клиенты получали свои посылки в срок. Жаль, нет отрицательных звезд, поставила бы крайнюю, с самым большим количеством минусов.
19 0 ответить
11 октября 2020 г.
Почему ЕМС посылки всегда попадают в какую-то задницу, вроде подобного отделения? Почему стоит статус "Неудачная попытка вручения"? Ваш курьер звонил? Нет. Кто-то пытался со мной связаться? Нет. Я дома весь день сижу, никто и не приходил. Какого фига пишите отсебятину?
27 0 ответить
08 сентября 2020 г.
2 месяца лежала посылка на этом отделение, раз двадцать звонил на горячую линию, в ответ каждый раз обещали доставку завтра, уехал на неделю в отпуск приезжаю смотрю а посылку доставили. Звоню на горячую линию, что бы спросить как им удалось доставить мне посылку когда дома не кого не было. В ответ, что они не владеют информацией номеров не отделения не тем более курьера чародея тоже нет, только одно могу посоветовать это написать заявление на розыск. Не отделение а сборище идиотов и фокусников. Видимо просрать, а потом написать что доставлено это стандартная схема у них, что бы не возмещать стоимость.
18 1 ответить
17 августа 2020 г.
Посылку мою нашли после заявления и через 2 дня статус, что ее отдали, кому отдали, что за бред вообще.. написала на розыск второе заявление, я это просто так не оставлю, я буду писать каждую неделю на все сайты правительства и нет, достану так, что сами не рады будут...
14 0 ответить
21 июля 2020 г.
Все ваши жалобы цветочки. Мою посылку спустя 25 дней все таки доставили адресату. Вот только проблема в том что адресат про это ничего не знает, никто не звонил и ничего не вручал. Написал заявление на розыск, сказали рассмотрение до 2х месяцев. Отправление очень ценное, Не думаю что найдется. Вот так.
4 0 ответить
Мадина
17 августа 2020 г.
2 0
Моя посылка каким то образом попала к ним, потерялась, нашла и на днях ее отдали вообще кому то. Судя по отзывам,они просто воруют посылки и ничего им за это...я буду разбираться! я буду читать, я им жить не дам, я буду писать везде!
19 июня 2020 г.
Вот уже 5 дней моя посылка с духами лежит в этом проклятом месте. Сроки доставки прогорели уже давно. С горячей линии Почты перенаправляют на горячую линию ЕМС. Предложили составить заявление на розыск посылки. Я его, конечно, составила. Но что мне потом придет, если придет- битое стекло вместе духов? Я даже перенаправить посылку в свое отделение не могу, потому что она не находится в статусе "ожидает курьера", как мне сказали на горячей линии. И ещё говорят, что других способов повлиять на ситуацию нет. То есть "умывают руки" и бросают своих клиентов. Мне что, ехать в несоседний город и даже не соседний район? А на кой тогда мне сдалась эта почта, если придется в коронавирус на автобусах с пересадками добираться до этого места и отвоевывать свою посылку? По номеру клиентского зала в этом отделении они не отвечают, звоню уже 2-е сутки. Отвратительно. Настоящий обман и мошенничество.
9 1 ответить
Ольга
29 июня 2020 г.
0 0
Анастасия, отделение закрыто, ехать смысла нет. Я с 22 мая не могу получить посылку.
Анастасия
29 июня 2020 г.
0 0
На той неделе позвонил курьер и мне наконец-то привезли посылку. Возможно, подействовало заявление ( посылка была по Московской области, а в пределах одного населенного пункта заявление рассматривают в течение 5 дней), также звонила каждый день на горячую линию, спустя 15 минут ожидания все же дозванивалась. Даже уже и не верила, что увижу посылку. Привезли в целости и сохранности. Курьер - интеллигентный, позвонил заранее, подождал внизу, пока спущусь. Но пользоваться EMS не буду больше никогда. Потому что мне, судя по отзывам, просто повезло, а в следующий раз может и не повезти.
10 июня 2020 г.
НИКОГДА не пользуйтесь этим дерьмом!!! 10 дней письмо с договором не доставляют, отделение закрыто идите на... Отдал 1 000 за доставку. Пешком быстрее. УРОДЫ
14 1 ответить
06 июня 2020 г.
Если кто то хочет , что бы ваша посылка была НЕ ДОСТАВЛЕНА, пользуйтесь услугами этой шараги! То , что эти суки, скоты и твари не доставляют посылки, это ещё мало сказано! Посылка из Троицка до Москвы шла 6 дней и зависла, висит у них уже 10 дней, звонить на горячую линию бесполезно, они только мурлыкают в трубку какую то херню, а реально разобраться не могут, в этой шараге в Видном на телефон вообще не отвечают. Короче выберу время, поеду разъебу всю эту богадельню и заберу посылку!
15 1 ответить
28 мая 2020 г.
Сборище тупоголовых кретинов! Господи, неужели так сложно доставить из Москвы в ближнее Подмосковье посылку? Девять дней она лежит в этом пункте, на горячей линии всем плевать, шаблонно отвечают, что посылка будет доставлена через 2-3-5 дней и так далее. Открою немного завесу: в посылке лежит оригинал диплома об образовании, его должны были доставить в Министерство образования ещё 25 мая, но, как вы понимаете, этого не случилось. Оформила переадресацию, сказали, что доставят завтра, но я не верю. По трек-номеру отслеживаю, посылка как лежала, так и лежит, никто её никуда не отправит. Я просто ненавижу вас, уродов, вы портите жизнь мне и другим людям, ломаете, теряете, не доставляете посылки, хотя вам платят за это большие деньги!
13 2 ответить
28 мая 2020 г.
Уже две недели посылка лежит в их отделении. На горячую линию звонить бесполезно - каждый раз обещают доставить завтра. Курьер даже не созванивался, и просто в наглую ставят статус "неудачная попытка вручения". И за все это я должен буду оплатить две тысячи за доставку. Позор. Трек-номер EJ013393005RU
6 0 ответить
Сергей
04 июня 2020 г.
0 0
Посылка была отправлена из Германии экспресс-почтой EMS. 14 мая пришла в отделение г. Видное, где ее должны были передать курьеру для доставки до двери. Звонка от курьера не было, и статус отправления к концу дня самовольно изменился на "Неудачная попытка вручения". Мною были предприняты неоднократные попытки заказать доставку посылки через горячую линию 88002005055, но они не увенчались успехом. Каждый раз операторы обещали доставить посылку "завтра". Посылку выслали обратно отправителю, так как истек срок хранения.
27 мая 2020 г.
Посылка путешествует по Москве третью неделю. Из Омска до Москвы доставка заняла сутки. 12 мая была отправка. 13 прибытие в Домодедово. И тут понеслось: сортировочный центр Ступино17 мая, Тверь 18 мая, опять Москва 19 мая, с.Видное 22 мая 2020 год и зависла по 27 мая, ждёт курьерской доставки до п/о Краснопахарское. Ребёнок служит в армии, ждёт посылку, а она где то там лежит. Если честно сказать полная хрень. За, что я оплачивала EMS курьера. На телефон по горячей линии вообще не дозвониться. Звоню третий день слушаю по 15 мин мелодию и "Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас. Вам обязательно ответят". КОГДА??? Если бы знала, что так будет, НИКОГДА бы не посылала через почту России, через курьера. ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА(((
7 2 ответить
24 мая 2020 г.
Наша посылка из Германии 16КГ прибыла за 5 дней в Россию, 11. 05.2020 прибыла в почтовое отделение 140010 . 13.05.2020 мы заказали доставку на дом из почтового отделения (которое находится в соседнем доме), 14 мая утром нам позвонили сказали, что ожидаем курьера и направляем к вам его, в итоге посылку увезли в другой город УКД Видное 142705, нам ничего не сообщив, каждый день мы звоним нам оформляют доставки, обещают и переносят все время "на завтра" 19 мая посылка передана курьеру и пропала, ни звонка, ни доставки не было, о посылке ничего неизвестно, попросили назад в отделение отправить - ничего! Сами хотим поехать за посылкой, нам говорят это невозможно, можем доставку опять оформить. Каждый день операторы нам дают разную информацию. Наша посылка просто пропала, никто не может нам объяснить где она находится.
5 1 ответить
20 мая 2020 г.
Эта EMS полный атас! Отправление по московской области - полтора часа езды. ED063812840RU с 6 мая по 12 мая ожидает курьерской доставки. Посылка при отправлении была 2,1кг, а в Видном она была принята весом в 1кг. Странное "похудение" посылки. Сегодня 20 мая и тишина. 5 обращений - в ответ одни обещания и обман! Где же обещаные сроки в 4 дня максимум??? 14 дней в пути. Да пешком идти 4 часа. Влупить бы им за каждое негативное отношение и срыв сроков доставки клиентам тсяч по 400 за каждое. Через прокуратуру желательно, что бы проверили их деятельность. И в суд параллельно.
8 1 ответить
Каролина
23 мая 2020 г.
2 0
Александр, решили что-то? Получили посылку? У нас такая же ситуация, уже вторую неделю ждем.. И ничего не известно, где наша посылка (((
19 мая 2020 г.
жаль что не читал отзывы раньше. Я тоже отправил посылку по EMS доставке. Заплатил немалую сумму 1140 руб.. Отправил родным, ждут уже 9 дней. Обещали максимум 4 дня. Посылка с номером ED137997105RU. Я считаю это мошенничество в чистом виде. Объявляют быструю доставку в услугах , берут за это деньги и не выполняют своих обязательств. Если Роспотребнадзор не видит в действиях экспресс-доставке мошеннических действий и не закрывает эту отвратительную организацию экспресс доставки , которая не справляется со своими обязанностями , то остаётся писать только Путину. Может тогда сдвинется всё с мёртвой точки. Столько людей страдает из за этого. Судя по отзывам очень много. И естественно это не все пострадавшие. Для меня лично это огромные деньги заплачены, мало того еще и содержимое посылки морально очень дорого .
10 2 ответить
13 мая 2020 г.
Уважаемые сотрудники УКД 5, моя посылка ED125298883RU с 9 мая находится в вашем отделении, очень прошу доставьте ее по указанному адресу
1 1 ответить
Каролина
23 мая 2020 г.
0 0
Мария, здравствуйте. Доставили вам посылку?
12 мая 2020 г.
Привет всем! Расскажу как я сдвинул свою посылку с мертвой точки когда она более 10 дней пролежала без движений, я заказал такси указал точку А и Б адрес Укд 5, сразу же позвонил таксисту и попросил зайти в отделение и передать трубку, дальше оператору назвал трек и спросил номер телефона оператора, после чего она его нашла и передела на доставку.
5 1 ответить
07 мая 2020 г.
Уважаемые работники Курьерской службы доставки! Очень прошу Вас доставить мою посылку до указанного в ней адресата! Надеюсь,что вы не потеряли своих профессиональных качеств! И будете работать на отлично!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
1 1 ответить
26 апреля 2020 г.
это просто кошмар. кто вообще читает наши отзывы. заказали и оплатили курьерскую доставку. ни курьера ни отправления. вы что там охренели совсем.
4 1 ответить
09 февраля 2020 г.
Прошу объяснить почему восползовавшись и заплатив за услугу ускоренной курьерской доставки мне пришлось забирать самой посылку проехав 20 км туда и обратно .На бланке указан адрес и телефон . Почему вводят в заблуждение отправителя заверяя что посылка будет доставлена в течении 2 дней.Она дейсвительно пришла из Челябинска за сутки, а вот дальше не понятно почему за два дня ее не могли доставить почему курьер не позвонил и мне пришлось ехать за ней. Что это за курьерская доставка. Сотрудники заверили меня что срок доставки пять дней и они в него укладываются, либо они не компетентны, либо отправителя на почте вводят в заблуждение.На вопрос почему курьер не звонил внятно объяснить не могли и вели себя не соответствующим образом не имея представления как нужно общаться с клиентом.
3 1 ответить
24 января 2020 г.
Со многими согласен(( В Видном письмо уже лежит более суток,как говорят операторы,ожидает курьерской доставки(( С Воронежа пришло за сутки,прошло два сортировочных центра и остановилось в Видном(( Там люди вообще работают???
2 1 ответить
Антон
24 января 2020 г.
2 0
Так звоню,в Видное в клиентский зал,там ещё и сбрасывают... А операторы курьерской доставки,говорят ожидайте,завтра сможете сами забрать,т.е.я заплатил деньги за курьерскую доставку и еду забирать сам,ахахахах))) Люди,не верьте этой организации...

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть