Например: 66000101668198

Почтовый индекс 130201 отделение почты г. Москва

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
130201, Москва г Москва, проспект Вернадского, 18
Телефон:
Название:

Участок курьерской доставки почтовых отправлений "Москва УКД-1"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • Ежедневно
    круглосуточно
    без перерыва
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 130201
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги универсальные
Почтовые услуги иные
Финансовые услуги
Розничные продажи
Услуги по подписке
Сетевые услуги
КиберПочт@
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 130201
Фотографии почты 130201
Рассказать друзьям:

Отзывы о почтовом отделении (122)

Фотографии пользователей
16 ноября 2018 г.
Я ненавижу емс. По воле случая, особенно китайского, когда мне отказываются отправить посылку другой компанией, - выбора не остается. я бадался с емс москва 4 года. и всегда одно и то же, в рф посылка приезжает быстро, до проспекта вернадского так же быстро, а дальше тьма. могут и неделю везти, и больше. всегда приходилось ехать самому и забирать. но сейчас посылка из китая доехала до меня за одну неделю в общ. сложности. Посылку привезли как только она оказалась на проспекте вернадского. Возможно мне просто повезло, но факт есть факт. приятное удивление и облегчение. Кстати есть хороший лайф хак, если по вашему адресу курьерская служба работает плохо, то просите отправителей ставить отметку "до востребования" то есть до вашего почтового отделения. Мне так всегда все приходит в срок.
2 2 ответить
23 октября 2018 г.
Не ждите курьера.. Им все равно на ваши посылку..заберите сами..
0 0 ответить
30 сентября 2018 г.
А мне повезло..Курьер доставил в сохранности и вовремя..
0 0 ответить
18 июля 2018 г.
Неудачная попытка вручения в 22:00 с 14.07 по 17. 07. Вот сижу и думаю может мне в 1 ночи начать названивать курьеру, и так же его начать долбать??? Уже 2-"ое звонили курьеры с этого почтового отделения через день звонят и говорят мы приедим через 30 минут потом через 3 часа, а воз и ныне там!!!Я не виновата, что Вам платят мало, моя задача оплатить вашу услугу, и мне нужна моя посылка.Так, что с такой доставкой вам оценка 0.
2 0 ответить
11 июля 2018 г.
"Неудачная попытка вручения" Только вот я весь день был дома, никто не приходил и на телефон не звонил.
2 0 ответить
Олег
11 июля 2018 г.
0 0
Доставили на следующий день, курьер позвонил за 2 минуты до вручения посылки.
10 июля 2018 г.
Отвратительное обслуживание. Трое суток - ожидание курьера. Важные и срочные документы, иначе бы простой почтой выслано было. Если люди пользуются курьерской доставкой - им необходимо получить посылку по адресу и в руки, а не ехать за ней в далёкие края, еще и разыскивать там по всему отделению. Не у всех на это здоровья хватает.
1 0 ответить
06 июля 2018 г.
Думаю, никого не удивлю, если сообщу об отвратительной работе EMS-почта России. Позор и ВРАНЬЕ!!! письмо по статусу 29.06.2018 вручено курьеру и вдруг-о удивление-стоит статус неудачная попытка вручения в 19:42. Это как же так-то есть курьер пришел к дому и стучал в дверь В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В МОСКВЕ?А ему никто не открыл?Это что же за курьер такой, который просто так приходит в восемь вечера в субботу без звонков и в дверь стучит )))А телефоны в курьерской службе почты России не предусмотрены для звонков клиентам-в 21 веке? Далее начинается сюрреализм-в среду,4.07.2018 дозвонившись до колл-центра-где девушки-операторы, никак не влияющие на процесс доставки просто вежливо интересуются-что же случилось-объясняю ситуацию-вам перезвонят в течение 2-х часов, сообщает милая девущка, предварительно отняв у меня 10 минут времени. Перезванивает через 2,5 часа другая вежливая женщина и утверждает , что курьер якобы с субботы по среду мне дозванивался, и везде ставил галочки-якобы нет меня. Но в четверг обещали письмо доставить, утверждая, что рабочий день у курьера с 9 до 18 -сразу возникает вопрос-а кто же в субботу в 19: 42 так упорно доставлял мне письмо))) Хорошо-сижу жду курьера-естественно никакого звонка-НИЧЕГО!!! сейчас пятница-прошло 6 дней!!!после того, как письмо попало в это злосчастное отделение EMS индекс 130121 в г.Москве, звонит отправитель письма на почту России-ему говорят-завтра доставим))) как завтра?-вы обещали, что вчера доставите, доставляйте сегодня-рабочий день-и по статусу-письмо передано курьеру-вопрос-а позавчера или вчера-где статус, что письмо передано курьеру?Заведомая ложь Звоню на почту как получатель письма-мне отвечают-указан неверный адрес доставки)))это спустя 6дней!!! В квитанции все указано верно-что имеют ввиду-непонятно))) Точнее понятно-очередные отписки и вранье Письма из Хабаровска доходят за 4-5 дней обычным заказным письмом Зачем создавать данную"курьерскую доставку" , за которую содрали с отправителя 520 рублей и НЕ ДОСТАВЛЯТЬ ЕГО 6 ДНЕЙ!!! В МОСКВЕ.
2 0 ответить
04 июля 2018 г.
Отвратительная доставка! Позвонил с утра курьер сказал что будет в первой половине дня, примерно с 14 до 16, звоню в 17часов ему спрашиваю: а Вы где? он мне отвечает:Буду у Вас через час! Прошло 1час 20 мин. Звоню опять,надавив на него, мол сколько можно ждать, выслушала от него как тяжело работать в почте России и т.п., он ответил у Вас была пробка и я решил ее объехать, т.е. все равно на людей, которые ждут с 14 часов, видимо телефон не оплачивает курьерам почты России, позвонить нельзя предупредить( ВО ВСЕХ СЛУЖБАХ ДОСТАВКИ ДАВНО УЖЕ ТАК, ЗВОНЯТ ЗА ЧАС И КАК ТО РАСПРЕДЕЛЯЮТ ВРЕМЯ) а тут курьер не может))) Почта России устарела и в обслуживании и в отправлении(( очень жаль что такая служба угасает с каждым годом! Да и идти уже на почту не хочется, приходишь туда в хорошем настроении, уходишь с плохим, много персонала бестолкового, мало окон работает, очереди! Вообщем на дворе 21- век а там ничего не меняется!!!
1 0 ответить
09 июня 2018 г.
Почитала отзывы - встали волосы дыбом ! Ждала посылку из Италии , EMS-почтой ! Думала -самой ехать уже. но 06.06 выпущена таможней ,07.06 .18 в отделении, и ,,,,,07.06 курьер позвонил и в этот же день доставил !!! это правда. Хотите верьте , хотите -нет.
0 0 ответить
14 мая 2018 г.
Беспонтовое отдел доставки,просто-ад!Будешь ждать посылку,столько,что проще сгонять самому!!!Благо работают круглосуточно приехал ночью народу-никого и минут так за-10забрал свою посылочку!А ждать курьера-дохлый номер,т.ч.граждане советую не тратить нервы и время и забирать ваши доставки самим!
2 0 ответить
14 марта 2018 г.
УЖАСССС!!! две посылки отправляли, ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА ИДЕТ до москвы МЕСЯЦ!!!
2 0 ответить
28 февраля 2018 г.
Посылка пролежала в отделении с декабря по январь. Ни звонков, ни извещений, ни отправки в соответствующее почтовое отделение по адресу.. В результате, посылка в вскрытом виде и с частично недостающим содержимым была отправлена назад отправителю. С ложными заявлениями, что получателя нет на месте
1 0 ответить
10 февраля 2018 г.
Безобразная работа почты! Курьер не звонил, отписываются, что неудачная попытка доставки, посылку полтора месяца доставляют по Москве. Уточните ее местонахождения, заберу сама. Курьер, видимо, в Старом Году затерялся.
1 0 ответить
17 января 2018 г.
Сплошное безобразие!!! Нелюди!!! Человеку (англоговорящему) послали ценную бандероль из Австралии с доставкой курьером на дом. Отследить посылку и увидели, что она пришла в 130201 Москву на ул. Пр. Вернадского, д.18, 31 ДЕКАБРЯ!!! И девушка безвылазно сидит дома и ждет свою бандероль!!! Она не может сама приехать на почту и поочить отправление!!! И очень важны эти документы (отправление)! И еще длбавляет волненя тот факт, что у нее билет в нью йорк на 23 января на учебу, а отправления до сих пор нет!!! Я бы могла ей по очь, если бы не жила за 300км от москвы в иванове и если бы не лежал в больнице мой муж! Что ж такое?! Неужели нельзя понять человека: одна, в чужой стране, без знания языка, нужно скоро слетать!!! Что ей делать!!! Можно же войти в положение и помочь человека в сложной ситуации!!!
4 0 ответить
16 января 2018 г.
УЖАССссс...Ожидаю посылку уже 13 дней,вместо обещанных 4...Каждый день звоню делаю заявки,обещают доставить посылку и связаться,но ни звонка,ни курьера нет(Больше никогда в жизни не воспользуюсь услугами этой компании(((И никому не рекомендую...
3 0 ответить
10 января 2018 г.
Уроды! Неделю с 3 января не могу получить посылку, курьер просто не приходит, никакие обращения-жалобы-звонки на горячую линию не дают результатов
3 0 ответить
29 декабря 2017 г.
Екатерина с 88002005055 - просто чудо!!! Вежливая и внимательная. С Новым Годом!!! Надеюсь, что все сработает именно так, как она мне пообещала и мама, наконец, получит мою посылку, которая валяется в этом отделении уже 2 недели без движения.
2 1 ответить
Алиса
22 января 2018 г.
1 1
Ты дура, ничего они там не могут помочь, это колл центр, который может быть находится в Твери.
19 декабря 2017 г.
Неделю доставляют конверт EP065356604RU в пределах МКАД и не могут доставить. Курьер нагло лжет о том созвонился с получателем. Дозвониться до менеджеров невозможно. В общем корпоративным клиентам не рады
2 0 ответить
14 декабря 2017 г.
Позвонила на горячую линию 88002005055, попросила перенаправить мою посылку в отделение почты, обращение зарегистрировали, все вежливо, но в итоге посылка снова не двигается, просто принимают звонки и ничего не делают.
1 0 ответить
10 декабря 2017 г.
Отвратительнейшее место. Четыре дня лежит у них посылка, звоню, заказываю курьера, заверяют, что приедет завтра, ждите. Просят в конце беседы не отключаться и оставить отзыв о работе диспетчера. Диспетчер, которая мне ответила, показалась вежливой и компетентной, честно ставлю ей пятерки, когда просят оценить ее работу. На следующий день глухо - ни курьера, ни звонка. Звоню им сама снова, отвечает другая девушка, говорит, что видит у них в базе мое обращение, но, оказывается, первый диспетчер никакой информации в службу доставки не передавала и доставить мне, соответственно, ничего не могли. Да, именно тот диспетчер за вежливость которой я влепила ей хорошие оценки. (Тут отдельно про их опрос для "контроля качества": оценить там можно только дежурную доброжелательность, а вот реальную работу - откровенно омерзительную, скажем честно, - оценить там не удастся, зато в итоге работники и начальство потом скажут : "Как это? У нас вот тут люди опрошены, людям все нравится!" Ну а что? Диспетчер вежливая? Вежливая! Ставь ей 5! И подумаешь, что обязанности свои не выполняет, фиг с ним!) Оформляю заново, обещают, чуть не клянутся, доставить вот прям завтра. Наступает следующий день, ничего не жду, звоню сама: "Ой, нет, сегодня не сможем, давайте на завтра оформим!". Отказываюсь, предлагают вечернюю (ту, что у них с 6 вечера до 2-х ночи). Соглашаюсь, лишь бы привезли. Вечером (8 часов, все еще жду посылку) звоню снова, уточняю, а не случилось ли так, что очередной диспетчер про меня забыл. Заверяю, что все в порядке. Через час истекает срок, когда мне божились привезти мою посылку. Сейчас позвоню снова, конечно, там предложат жалобу составить, да вот только бумажки эти никуда не идут. Забрала бы сама, было бы время и силы тащить 7 кило через всю Москву. Минус 5 звезд.
7 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть