Например: 66000101668198

Почтовый индекс 130100 отделение почты г. Москва

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
130100, Москва г Москва, Варшавское шоссе, 37
Название:

Сортировочный центр "Москва СЦ КД"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • По будням:
    c 09:00 до 20:00
    без перерыва
  • Сб - Вс:
    c 09:00 до 18:00
    без перерыва
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 130100
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги универсальные
Почтовые услуги иные
Финансовые услуги
Розничные продажи
Услуги по подписке
Сетевые услуги
КиберПочт@
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 130100
Фотографии почты 130100
Рассказать друзьям:

Отзывы о почтовом отделении (17)

Фотографии пользователей
29 июня 2020 г.
ЕМС-посылка отправлена 23 мая из Екатеринбурга в Большие Вяземы ED060051469RU, идет 37-ой день. Горячая линия бесполезна, информацию предоставляет ту, которую и так видно на сайтах отслеживания. Помощи никакой !!! Уже написано два заявления на розыск. Отделение курьерской доставки Видное 142705, куда по логике должна посылка прибыть и двигаться из него к пункту назначения, не отвечает. Безобразная и безответственная почтовая система построена!
3 2 ответить
21 декабря 2019 г.
20.12.2019 из почтового отделения 101000, адрес Мясницкая 26, отправила посылку EMS "система ускоренной почты" . До почтового отделения 130026 (адрес Варшавское шоссе, 35) посылка " ускоренно" добиралась 7,5 часов (видимо курьер преодолевал это расстояние пешком). 21.12.2019 в 8:56 посылка прибыла на сортировку в отделение 130026 и опять же "ускоренно" обрабатывается уже 12 часов. Меня заверяли, что в понедельник 23.12.2019 посылка гарантирована будет доставлена в почтовое отделение ст Клекотки, Скопиского района, Рязанской области. Но при таких темпах "ускоренной " доставки посылка вряд-ли будет доставлена в срок. За те деньги, что я заплатила за эту посылку весом 377 гр. обычной посылкой можно отправить более 10 кг, при том, что обычная посылка доходит до адресата за 3-5 дней.
2 2 ответить
17 декабря 2019 г.
Отделение курьерской доставки 130202 по Москве —полное безобразие! С получателем по телефону предварительно не созванивались, второй день носят или изображают, что носят, тогда, когда клиент на работе! Такое ощущение, что курьер отправление носит только в то время, что удобно для него! А горячая линия не в состоянии ничего решить — какой толк тогда от них? Выброшенные на ветер деньги за невыполняемую услугу по "скоростной доставке" и расстроенные нервы. Никому не советую — обман!
2 2 ответить
ольга
10 января 2020 г.
2 2
а у меня вообще курьер судя по поддельной подписи, украл посылку. Пока не могу добиться рассмотрения дела. Пора от досудебного разбирательства перейти к уголовному. Сколько можно это терпеть это ворье...
15 июля 2019 г.
Курьерская служба Почты России не работает, никому не советую обращаться. Мне был отправлен пакет документов 8.07.2019, было обещано доставить на следующий день , сегодня 15.07.2019 пакет до сих пор не получен. на сайте статус доставки стоит ДОСТАВЛЕНО, это полная ЛОЖЬ. Не умеете работать или не хотите работать , есть еще вариант если у Вас не кому работать не беритесь, не вводите людей в заблуждение. Клиенты Вам верят, а вы их просто обманываете и люди теряют деньги не только за не оказанную услугу, но и несут как материальные потери так и моральный ущерб! жду извинений от вас и исправлений вашей работы.
3 2 ответить
12 марта 2019 г.
Согласна полностью со всеми комментариями, тоже попала в такую ситуацию. Все операторы на горячей линии попугайчики, повторяют одно и тоже. Курьеры не звонят, найти их не возможно, начальника не найти, не знают даже ф.и.о., номера телефона тоже нет, номера телефона почтового нет. Конкретно отмывание денег на этой курьерской службе. Вот уже 4 день в ожидании курьера. Позже напишу более конкретную информацию, со всеми перечислениями о мотании посылки
4 2 ответить
Зайцева Любовь
15 июля 2019 г.
2 2
Лариса, здравствуйте. я с подругой к сожалению попала в такую же ситуацию, если не трудно напишите пожалуйста чем закончилась ваша история, дождались или добились от них какого-нибудь результата. мой e.mail lub4251@yandex.ru Просто я уже не знаю что нам делать, ждать или делать все документы по новой, не терять времени, хотя у нас и так неделя уже потеряна(((
03 декабря 2018 г.
Безобразная РАБОТА!!! Вернее ЭТО не РАБОТА.. ЭТО - отмывание денег.. Операторы ни за что не отвечают, с курьерами связи нет, где курьер, не знают, кто начальник не знают, телефонный номер почтового отделения не знают.. Затвердили как попугаи несколько фраз.. Элочка Людоедочка и то больше знала слов!!! Посылка с 28 ноября не доставлена.. С 30 ноября в отделении 130201... Я надеюсь, что они прослушивают звонки которые записывают.. Хотя, тог что они со стороны поймут, что они дебилы.. вряд ли.. У них представление, что они приносят людям пользу...
4 2 ответить
15 января 2018 г.
Посылка гуляет туда-сюда по сортировкам и постоянно ее оформляют на доставку. Которая, конечно не производится. Пора обращаться с жалобой в прокуратуру.
3 2 ответить
Роман
16 января 2018 г.
3 2
И фотографии в отзывы не загружаются
09 декабря 2017 г.
Присоединяюсь. Такая же история, но с Участком курьерской доставки почтовых отправлений "Видное УКД-5", вы же вышестоящая организация и так же плохо работаете?! Ужасная работа и Участков! В отслеживании отправления стоит запись" Неудачная попытка вручения". Письмо с важными и срочными данными пенсионного стажа из Узбекистана. Жду не дождусь. Прошло Сортировочный пункт в Шарапово, в нашем Наро-Фоминском районе, нет отправили в Видное, мало Участков курьерской доставки и находятся они на больших расстояниях друг от друга, да и организация труда и кадры хромают...Телефоны курьеров и Участка в Видном молчат, а операторы ЕМС только обещают, что доставка будет произведена, с вами свяжуться...
5 2 ответить
16 октября 2017 г.
Ужасная работа! Отправление в отделении уже неделю "ожидает курьерской доставки" никакие звонки на горячую линию и претензии не помогают. Никто не связывается. Черная дыра. Очень не советую связываться с ними... правильно говорят, хуже Сбербанка России только Почта России.
6 2 ответить
06 января 2017 г.
Малика! Я не работник Почты, я педагог! И очень сожалею, что вот такие хамки, порой, выходят из стен образовательных учреждений! Уже не говорю о Вашей безграмотности! Интересно, в каком городе, в какой школе Вас учили?! Или Вы так весело праздновали Новый Год!? Скажу только еще раз-мне очень быстро и без всяких нервов доставили почту! Мне больше повезло, чем Вам! Надеюсь, в следующий раз Вы будете более вежливой с незнакомыми людьми!
2 6 ответить
05 января 2017 г.
Большое спасибо!Отправление пришло быстро, без "нервов", И это даже в новогодние праздники! Желаю всем работникам счастья, здоровья,успехов! , С наступившим вас, 2017 годом и наступающим Рождеством! Всех вам благ! Татьяна Семеновна Никульцева . г. Москва.
2 4 ответить
малика
06 января 2017 г.
4 2
Татьяна вы наверное работник почты! Потому что мне с 26 декабря немогут доставить и пишут что была неудачная попытка!!! Звоню каждый день и оформляю доставку на завтра но все впустую вы там спились все чтоли на новый год работать нехотите? А заралату получаете
16 сентября 2016 г.
Ужасная работа! В отслеживании отправления стоит запись" Неудачная попытка вручения - Доставка отложена по просьбе адресата Оператор почтовой связи предпринял попытку вручения посылки, но получатель изъявил желание получить отправление позже" Это полная ложь! Никто и не пытался ничего вручать, курьер даже не звонил и я не не изъявлял желания получить отправление позже! Отправление из Германии дошло быстрее чем по Москве! Мной заявлена претензия на подобную "работу" оператору по телефону. Отправление должно быть доставлено в ближайшее время с извинениями за подобную ложь. Не можете работать, не стоит и браться за доставку и предлагать ее клиентам. Или уж хотя бы не писали в системе подобную ложь, которую очень легко проверить.
26 2 ответить
Зайцева Любовь
15 июля 2019 г.
2 2
Полностью с Вами согласна.

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть