Например: 66000101668198

Почтовый индекс 111674 отделение почты г. Москва

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
111674, Москва г Москва, 1-я Вольская улица, 22к1
Телефон:
Название:

Городское отделение почтовой связи "Москва 674"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • По будням:
    c 08:00 до 20:00
    без перерыва
  • Сб - Вс:
    c 09:00 до 20:00
    без перерыва

Доступная среда: Почтовое отделение 111674 обслуживает людей с инвалидностью по слуху, зрению и на коляске на дому.

Люди с инвалидностью по слуху, зрению или на коляске могут могут вызвать сотрудника отделения на дом для отправки или получения писем, посылок и денежных переводов. Выезд на дом бесплатный. При заказе нужно сообщить номер удостоверения об инвалидности.
Телефон для вызова на дом: 8(800)1000000 или email : dsreda@russianpost.ru.

Почта банк
  • По будням:
    c 09:00 до 18:00
  • Сб - Вс:
    выходной

В отделении 111674 функционирует клиентский центр Почта Банка, оборудованный отдельным окном или стойкой. Чтобы получить дополнительную информацию о предоставляемых банком услугах, обратитесь к сотруднику банка. Телефон: 88005500770 - круглосуточная единая справочная - пн-вс

Почтовое отделение имеет банкомат на прием и выдачу наличных без комиссии для клиентов Почта банка и ВТБ. Терминал доступен для посетителей во время работы организации.

Почтомат

В рамках развития услуги доставки заказов из интернет-магазинов, в офисе Почты России развернут пункт выдачи заказов (ПВЗ) , с возможностью проверки вложений

Ближайшие остановки общественного транспорта:
Автобусная остановка "1-я Вольская д.17" - 100 м.
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 111674
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Расчет по картам
Наличный расчет
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 111674
Фотографии почты 111674
Рассказать друзьям:

Отзывы о почтовом отделении (3)

Фотографии пользователей
01 апреля 2019 г.
Нереально грубый персеонал (особенно сотрудница по имени Любовь) ни одно посещение не обходится без испорченного настроения и потери нервов — грубят тебе, повышая интонацию, всегда неуместный и жесткий сарказм (будто они твои жесткие родители и отчитывают тебя, за то что ты сильно накосячил), всегда спорят даже если ты попросил по праву бумагу для оформления посылки — они нароямую говорят тебе нет, не хотя заморачиваться, типа пиши на пакете тебе сказали или иди отсюда... Пока не скажешь что ты клиент и это твое право как запонять помысылку, тем более ты все услуги оплачиваешь! Прям еле сдерживаешь себя на грани срыва при каждом посещении, не грубишь только по тому что только это женщины еще и в возрасте, будь то мужчины сразу бы вывел его оттуда либо на месте осадил и закрыл рот при первой грубости и пустом наезде! Просто я человек который не привык когда на него нанзжают и отчитвают, тем более ни за что, просто нагло наезжая на тебя, не считаясь с тобой... На столько зол что точно скоро сорвусь и уничтожу их там всех, особенно в 1 очередь эту старую овчарку по им. Любовь (заткну ее поганый гнилой рот раз и навсегда!!
2 1 ответить
28 апреля 2018 г.
Поддерживаю категорически. Мы прикреплены на "камчатке". А говорят объекты инфраструктуры построены? Ведь при проектировании уже было известно: количество домов, жителей и т.д. Все очень просто. Видимо, это особенность нации!?
2 0 ответить
11 февраля 2018 г.
В нашем микрорайоне Новая Некрасовка насчитывается порядка 80 000 жителей, построено более 100 домов, и строительство на этом не планируют останавливать. Предполагается сделать 33 жилых квартала и застройка активно продолжается. И вот тут мы приходим к нашей проблеме - отсутствует почтовое отделение, людям, чтобы воспользоваться услугами почты, приходится ездить в морально и физически устаревшее отделение 111674, находящееся, по сути в соседнем районе, в так называемой Старой Некрасовке. Разумеется, стоять в бесконечных очередях, которые всё только увеличиваются, и будут увеличиваться в виду планируемой застройки. В операционном зале 111674 отделения постоянный запах канализации, помещение тесное, работает всего два окна. Почта России на жалобы жителей не реагирует и всячески старается отмахивается от их просьб, обвиняя в сложившейся ситуации власти города Москвы, которые отказываются выделить площадь под новое почтовое отделение. Власти города отписываются, что по заявлению ФГУП "Почта России" от 14.09.2017 №2.1.5.3.1.-09-9/1742114446 , открыть, хотя бы одно (а их по нормативам Почты России должно быть уже три) почтовое отделение в нашем микрорайоне считается нецелесообразным. Несмотря на век интернета в современном обществе, обычная почта для нас по-прежнему важна. Поэтому вопрос почтового обслуживания для нас, жителей Новой Некрасовки, стоит очень остро!
8 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть