Например: 66000101668198
Почтовый индекс 115408 отделение почты г. Москва
Тип ОПС
Городское отделение почтовой связи
Регион
Населенный пункт
2 / 5
5 звезд
0
4 звезды
1
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
2

12 мая 2020 г.
постоянно большие очереди,2 оператора работают 1 в носу кавыряет,подойдеш,в ответ :"я вас позову".они приходят работать или очередь собирать? получить пенсию вовремя не возможно,то нет денег,то инкассация в 15-00 дня!!!
0 0 ответить
20 августа 2019 г.
Ответ лживому отзыву Анастасии, псевдодиректора и псевдопсихолога, которая пришла на почту и не видела начало конфликта, но накатала клевету и приписала свои диагнозы, приписала свои привычки в наркомании, прежде чем писать ложь, удостоверились бы для начала, что делом занималась полиция на основании травм которые были зафиксированы, в травмпункте, далее если вы утверждаете, что раны были не укус а порезаны вены, значит вы сами вены и резали, мне в травмпункте делаои прививку от столбняка от укуса собаки, вы для того чтобы не позориться своим купленным дипломом психолога в переходе не утверждали бы чего не видели, помню ваши расисткие высказывания и угрозы вашего старика мужа в мой адрес, по факту инцмдента была проверка, мне принесли извинения и просили отзвать заявление в полицию, лично Ольга Оператор приносила мне извинения, а ваш лживый отзыв зеокало того, что вы поощряете насилие, таких психологов надо сажать за ложь и клевету.
2 0 ответить
25 апреля 2017 г.
Получить посылку в почтовом отделении не проблема, все вежливые и стараются помочь. Есть только пожелание, чтобы мог оператор по фамилии и адресу найти посылку (а не только по трек номеру), иногда номер забываешь дома и оператор говорит, что проверить ничего не может, по-моему, эту проблему легко решить.
0 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть