Например: 66000101668198

Почтовый индекс 630880 отделение почты г. Новосибирск

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
630880, Новосибирская область, г Новосибирск, Железнодорожная улица, 1
Телефон:
Название:

Участок курьерской доставки почтовых отправлений "Новосибирск УКД"

Проверить статус посылки, которая отправлена в данное отделение можно с помощью возможности отслеживания почтовых отправлений на сайте lookpost.ru или на официальном сайте почты России.

Время работы почты
Работает
  • Ежедневно
    c 08:00 до 20:00
    без перерыва
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 630880
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги универсальные
Почтовые услуги иные
Финансовые услуги
Розничные продажи
Услуги по подписке
Сетевые услуги
КиберПочт@
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 630880
Фотографии почты 630880
Рассказать друзьям:

Отзывы о почтовом отделении (10)

Фотографии пользователей
15 декабря 2023 г.
Посылку с Приморского края отправила 1К, оплатила за срочность.. В Новосибирск посылка пришла 11.12.2023.Сегодня 15.12.2023г, посылку продолжает лежать на почте. Возможно еë попытаются сегодня доставить, но это будет великое чудо, но после моего звонка. Я позвонила сегодня, мне объяснили, что посылка лежит уже 5 дней и что там нет номера телефона клиента. Я знаю, что когда заполняла бланк, то телефон я клиента указала. Да, девушка после моих слов, что там был указан телефон, нашла его. С почты был сделан звонок получателю посылки. Работники почты, вам что "повылазило"? Вы почему не исполняете свои обязанности? Посылка лежит 5 дней и не у кого не возникло желание еë отправить на адрес почтового отделения в Октябрьский район. Клиент сам бы забрал. Я бланк заполняла без курьерской доставки! Разогнать такую почту!
1 0 ответить
17 октября 2023 г.
Отправили документы самой быстрой (и дорогой) доставкой из Московской области в Новосибирск - EMS, с доставкой на дом. Специально выбрали её, обычно в течение трёх дней всё присылали. Мало того что отправление уже неделю идёт, лежит уже 2 дня в отделении! Так ещё и не в том! В чеке чётко указано 630099 - центральное отделение Новосибирска. А EMS уже вторые сутки в селе Новокаменка в отделении 630880, адресату не доставляют, не звонят (телефон и адрес доставки указан разумеется). Думаю, это был последний раз когда пользуемся Почтой России и EMS в частности. Если отпралвение доставляется из сортировки в чужое отделение или на конверте указан неверный индекс, то сотрудники почты должны со следующей отправкой утром - перенаправить письмо/посылку в нужное отделение - указав это на отправлении, зачеркнув неверный индекс (если он таков). По-крайней мере 10 лет назад порядок работы был такой и мы справлляись, делали свою работу адекватно. Если ваше отделение обслуживает один участок, а на конверте адрес центра города - участок который вы явно не обслуживаете - какого хрена отпралвение всё ещё у вас? Почему не позвонят получателю? Выходные уже прошли, а досыла не было до сих пор. Ещё раз повторю, это EMS! Доставка до 3х дней, Центральное отделение вообще работает без выходных, даже по воскресеньям. Почему сортировка отправила на Железнодорожную - загадка. Но почему в последнем до сих пор не сделали досыл экспресс письма? Обычное раздолбайство? Что, приходить и скандалить? По-другому никак?
2 0 ответить
10 августа 2023 г.
Отвратительная работа. Примите меры уже. Уже двое суток лежит посылка в курьерской службе. Обнаглели.
1 0 ответить
21 июля 2023 г.
Отвратительная работа . Сортирую пьяные таджики по пятницам . В Столбищах сортируют за день . Вам недели мало .
0 0 ответить
23 января 2023 г.
Отправили EMS пакет с пробирками на срочный анализ из Владивостока в Академгородок, Новосибирск. Из Владивостока пакет ушел в тот же день и через 6 часов был в Новосибирске; в Н-ске через 6 часов был в курьерской доставке и там был положен ..."на временное хранение..."! На сутки! То есть весь процесс доставки между городами дистанцией в 6 тыс км и сортировки занимает 12 часов, а затем нужно ждать, когда курьерская служба г. Новосибирска выйдет на работу и соизволит доставить? Тогда так и пишите- не доставляем в сууботу и воскресенье! Данная ситуация происходит уже не 1-й раз, прошлый раз по городу Новосибирску курьеры срочную почту доставляли почти 3 суток!!! Начальнику почты Новосибирска пора принимать меры.
5 0 ответить
15 января 2022 г.
Уже неделю не могут доставить посылку, отдают на доставку и в этот же день принимают на хранение обратно, с америки груз пришел быстрее чем его курьер по новосибирску доставить пытается!!
7 0 ответить
21 марта 2021 г.
Хочется отметить высокое качество работы курьера Щербино И.С. почтовле отделение 630880. Очень вежлив, помог мне правильно упаковать посылку., приехал по заявке быстро. Хочу выразить благодарность Щербино И.С.
1 2 ответить
12 января 2021 г.
Позвонил по поводу посылки, которая задержалась у курьера. Ответила оператор Светлана. Мгновенно разобралась, связалась с курьером и обеспечила доставку по уточненному адресу. Вежливо, интеллигентно. Спасибо! Категорически 5 из 5-ти.
1 2 ответить
11 ноября 2020 г.
Отвратительно работаете. Посылка внутри города, отправлена 05.11.20. Сегодня 11.11.20 оставила в своем п/о заявление на розыск., Отслеживание по трек коду показывает "Передано курьеру 06 ноября 2020, 09:11 630880".. Где тот курьер? где посылка?
2 0 ответить
25 сентября 2018 г.
Здравствуйте, в этом отделении работают не компетентные операторы при получении почтовых отправлений не смотрят правильность адреса и индекса. Суть в том что сегодня 25.09.2018 получили ЕМS отправление и отправили не в другой регион по индексу в Якутию, адрес указан Забайкальский край. Это почтовое отправление до меня дойдёт на четыре дня позже. За что я плачу деньги?
3 2 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть