Например: 66000101668198

Почтовый индекс 630087 отделение почты г. Новосибирск

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
630087, Новосибирская область, г Новосибирск, Геодезическая улица, 23
Телефон:
Название:

Городское отделение почтовой связи "Новосибирск 87"

Проверить статус посылки, которая отправлена в данное отделение можно с помощью возможности отслеживания почтовых отправлений на сайте lookpost.ru или на официальном сайте почты России.

Время работы почты
Работает
  • По будням:
    c 10:00 до 19:00
    перерыв c 14:00 до 15:00
  • Сб:
    c 09:00 до 14:00
    без перерыва
  • Вс:
    выходной

Доступная среда: Почтовое отделение Почта 630087 доступна посетителям с инвалидностью по слуху, зрению и на коляске.

Отделение оборудовано для обслуживания посетителей на инвалидных колясках, с инвалидностью по слуху и зрению.
Телефон для вызова на дом: 8(800)1000000 или email : dsreda@russianpost.ru.

Почтомат

В рамках развития услуги доставки заказов из интернет-магазинов, в офисе Почты России развернут пункт выдачи заказов (ПВЗ) , с возможностью проверки вложений

Ближайшие остановки общественного транспорта:
Станция метро "Студенческая" - 600 м.
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 630087
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Расчет по картам
Наличный расчет
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 630087
Фотографии почты 630087
Рассказать друзьям:
08 июня 2020 г.
Отвратительно. Опишу ситуацию, чтобы вы понимали, о чём речь. Не часто пользуюсь, но иногда приходится обращаться за услугами к Почте России. По крайней необходимости, скажем так. Мне отправляют корреспонденцию из различных городов РФ и Беларуси. Недешевое удовольствие с учетом нынешних тарифов. И письма до меня не доходят. "Мы отправляли! Но письма возвращаются! Ты не хочешь их получать?" И длится это уже давно. Очень давно. Примерно год. Странно, думаю я. Все бы так и было, если не стали разбираться с другом, где обещанные документы, которые он мне отправил из Братска. Спрашиваю: «Игорь, а где документы!?» Он говорит, что отправил уже давно. Стали разбираться по номеру отправления и нашли, что оно благополучно лежит в отделении № 87. Пришел получать. У меня спрашивают: «А вы получали извещение?» Вопрос как-то меня сразу напряг. «Нет. Не получал» - ответил я. «Ну да, вы и не могли получать, потому что у нас на вашем участке нет почтальона! И мы иногда (я так понимаю, что это носит необязательный характер) разносим извещения по почтовым ящикам!» Я не получаю письма (они просто катаются по стране туда-сюда) и мне говорят, что не получаете вы их, потому что мы об этом вас не известили! Нормальное кино? «А как долго у вас нет у вас почтальона на этих адресах?» - поинтересовался я. «Ну… полгода (6 месяцев. Эта цифра нам пригодится при дальнейших расчетах) уже точно!» «Почему никого не примете на эту должность?» И вот апофеоз диалога! Тадам! «А вы не в курсе, что в стране ПАНДЕМИЯ! И мы не можем никого принять!» 6 месяцев – 3 месяца (грубо) = 3 месяца. Пандемия началась для отделения 630087 в конце ноября, начале декабря. Видимо, одновременно с китайским Уханем. И вот еще. Этот случай произошел не с простым письмом, а с отправлением 1 класса. Платим по максимуму, получаем по минимуму.
0 0 ответить
07 сентября 2018 г.
Добрый день. Я конечно не в курсе,как обслуживают в данном отделении,но то,что на звонки вообще не отвечают,как то очень странно...Как будто "вымерли" все...звоню в течении недели и бесполезно, никто тркьку не берёт. Была бы возможность,я бы приехала,но проживают в сельской местности, посылка пришла на 87 отделение,хотела уточнить по поводу посылки,а дозвониться невозможно!!!
1 3 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть