Например: 66000101668198

Почтовый индекс 620091 отделение почты г. Екатеринбург

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
620091, Свердловская область, г Екатеринбург, улица Старых Большевиков, 75
Телефон:
Название:

Городское отделение почтовой связи "Екатеринбург 91"

Проверить статус посылки, которая отправлена в данное отделение можно с помощью возможности отслеживания почтовых отправлений на сайте lookpost.ru или на официальном сайте почты России.

Время работы почты
Работает
  • Ежедневно
    c 08:00 до 20:00
    без перерыва

Доступная среда: Почтовое отделение 620091 доступна посетителям с инвалидностью по зрению и слуху, обслуживает людей на коляске на дому.

Отделение оборудовано для обслуживания посетителей с инвалидностью по слуху и зрению. Люди на инвалидных колясках могут вызвать сотрудника отделения на дом для отправки или получения писем, посылок и денежных переводов. Выезд на дом бесплатный. При заказе нужно сообщить номер удостоверения об инвалидности.
Телефон для вызова на дом: 8(800)1000000 или email : dsreda@russianpost.ru.

Для быстрого снятия наличных или удобного управления своими счетами и вкладами, на почте присутствует банкомат. Клиенты ВТБ и Почта Банка могут снимать деньги без комиссии.

Почтомат

В рамках развития услуги доставки заказов из интернет-магазинов, в офисе Почты России развернут пункт выдачи заказов (ПВЗ) , с возможностью проверки вложений

Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 620091
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 620091
Фотографии почты 620091
Рассказать друзьям:
28 декабря 2022 г.
Дозвониться до отделания невозможно, от слов ВООБЩЕ и НАКАК. Зачем там телефоны? Не занято. Просто не берут. Может упраздните там связь телефонную, всё равно она без надобности. А все вопросы по комп горячей линии решать. Когда бы ни позвонила, какой бы месяц и число не взять - ответов нет. Приходится топать в отделение, чтобы узнать что-то. Сейчас вопрос простой... Сколько марок надо наклеить на простое письмо? Конверт есть, марки есть, но у вас постоянно растёт цена. Наклею меньше на рубль - вернёте с допиской, чтобы доплатить рубль. Было уже такое. А инфу о этих дролбанных марках нигде не найти. НАПИШИТЕ УЖЕ НА САЙТЕ ОБ ЭТОМ! Не сколько стоит конферт, А СКОЛЬКО МАРОК НАДО, ИХ СУММА. Сдуреть можно от такой работы - всё для людей.
0 0 ответить
13 апреля 2022 г.
как можно к Вам дозвониться? или только через жалобы?
1 0 ответить
24 февраля 2021 г.
16.02.2021. отправил заказное письмо в ИФНС. По воле судеб оно поступило в отделение связи 620091. Там мое заказное письмо и зависло. Везде указаны два городских телефона, пытаюсь дозвониться - толку нуль. Позвонил на горячую линию "Почты России", объяснил ситуацию - трижды ))) меня пытались соединить, безрезультатно, в Москве, по ходу, сами обалдели от такой наглости, потому как сами предложили составить мне жалобу по недоставке письма. После этого позвонил по нескольким (от 8 до 10, точно не помню) телефонам Главпочтамта, дозвонился по двум (зачем телефоны почтовикам))), там тоже подтвердили: доставка письма в налоговую - обязанность почтовиков, потом дали мне сотовый номер и имя-отчество начальницы этого бедлама. Она оказалась на больничном, попросила звонить на городской ...-87, пообещала, что напишет своему заму в вотсапе, чтобы та взяла трубку и разобралась. Никто трубку не взял, и не берет до сих пор. Резюме: Яна Сергеевна, у вас там бардак. Или Марина Викторовна вас за начальника не считает. Одно из двух. Но письмо мое отправьте, будьте любезны. Из налоговой к вам за ним не придут.
0 0 ответить
14 сентября 2020 г.
В отделении полный бардак выдали посылку непонятно кому, не адресату, и как обычно ничем помочь не могут, прошу предоставить видео кому выдали посылку отказывают. Возможно вообще забирают посылку себе, отмечая, что выдали адресату. Ладно бы посылка из Китая, так посылка по России отправленная первым классом.
0 0 ответить
19 апреля 2020 г.
Сегодня, 19 апреля 2020 года, В воскресенье отделение 620091, что на Ст. большевиков, 75, г. Екатеринбург почему-то не работает. Под благовидным предлогом, как написано на дверях почты: «Чтобы понизить риски заболеть короновирусом ….» эта почта сократила часы работы в рабочие дни, и перестала работать в выходные дни. Да, такими благими намерениями выстлана дорога в ад! В этом отделении и при нормальном графике до Ковид-19, всегда были очереди до 50 человек, а сейчас при сокращенном графике работы будут толпы получателей, и соответственно увеличение риска получить заразу. А вот в выходные было мало получателей, и соответственно меньше риски. Надо наоборот удлиннять часы работы, чтобы не было очередей, а гнилая почта России, все делает наоборот! Возможно те, кто выдумал сокращенный график делают это умышленно – потравить народ, а может просто у них зарплата базируется на окладе, и не зависит от числа смен и отработанных часов!? Вот и решили, под общий шумок, сделать себе дополнительные выходные??
1 0 ответить
17 августа 2018 г.
Не смог дозвониться до почтового отделения 620091 +7 (343) 306-01-85 (игнорируют звонки второй день) для доставки посылки на дом
5 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть