Например: 66000101668198

Почтовый индекс 454003 отделение почты г. Челябинск

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
454003, Челябинская область, г Челябинск, улица Чичерина, 38Б
Телефон:
Название:

Городское отделение почтовой связи "Челябинск"

Проверить статус посылки, которая отправлена в данное отделение можно с помощью возможности отслеживания почтовых отправлений на сайте lookpost.ru или на официальном сайте почты России.

Время работы почты
Работает
  • По будням:
    c 08:00 до 20:00
    без перерыва
  • Сб - Вс:
    c 09:00 до 18:00
    без перерыва

Доступная среда: Почтовое отделение 454003 обслуживает людей с инвалидностью по слуху, зрению и на коляске на дому.

Люди с инвалидностью по слуху, зрению или на коляске могут могут вызвать сотрудника отделения на дом для отправки или получения писем, посылок и денежных переводов. Выезд на дом бесплатный. При заказе нужно сообщить номер удостоверения об инвалидности.
Телефон для вызова на дом: 8(800)1000000 или email : dsreda@russianpost.ru.

Почта банк
  • По будням:
    c 09:00 до 18:00
    перерыв c 13:00 до 14:00
  • Сб - Вс:
    выходной

В отделении 454003 функционирует клиентский центр Почта Банка, оборудованный отдельным окном или стойкой. Чтобы получить дополнительную информацию о предоставляемых банком услугах, обратитесь к сотруднику банка. Телефон: 88005500770 - круглосуточная горячая линия - пн-вс

Для быстрого снятия наличных или удобного управления своими счетами и вкладами, на почте присутствует банкомат. Клиенты ВТБ и Почта Банка могут снимать деньги без комиссии.

Почтомат

В рамках развития услуги доставки заказов из интернет-магазинов, в офисе Почты России развернут пункт выдачи заказов (ПВЗ) , с возможностью проверки вложений

Ближайшие остановки общественного транспорта:
Автобусная остановка "250-летия Челябинска" - 380 м.
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 454003
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Наличный расчет
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 454003
Фотографии почты 454003
Рассказать друзьям:
16 апреля 2023 г.
Хочу поблагодарить коллектив за хорошее обслуживание
0 0 ответить
28 августа 2019 г.
Хочу оставить своё мнение по поводу работы этого почтового отделения.Смена ,в которой работает полная оператор Валеева Ольга. Она с чего то решила давать людям характеристики и высказывать своё мнение вслух.Надо сказать сама внешностью не блещет.Отвращает полностью. Люди приходят не к ней, и не за её высказываниями ,которые ни кого не интересуют.Люди приходят по своим делам.,а не за их эмоциями ..Если они выгорают на своей нелёгкой службе работы с людьми,то значит надо менять рабочее место. Справедливо было сделано замечание,что стоит сломанный стул ,который цепляется за одежду и порвал даже джинсы..Вышла женщина,показала кучу своих негативных эмоций,схватила этот стул,потащила внутрь в психе ,хлопала дверями .Это ужас ,а не сотрудники.Другая смена операторов покультурнее.Может в моё посещение такого не было..Но эти ,которые работали 28 августа 2019 года это чёрти что.Мы не боимся говорить им в глаза это всё,но будет натуральный скандал.Хотите получить негативные эмоции идите в смену оператора Валеевой.
1 0 ответить
21 февраля 2019 г.
Отделение: 454003, г.Челябинск, ул.Чичерина, 38Б. Удивляет терпение работников при таком напоре посетителей. Конечно это не те молодые ребята работавшие в 2016-17гг. Но все же они стараются быть вежливыми и не отвечать на наше хамство: "работайте быстрее - не отвлекайтесь...", "я не опоздала, у вас ещё 1 минута что-бы меня обслужить..." Конечно им не хватает скорости как у предыдущей команды молодых ребят. Но может им помочь - увеличить штат операторов?
1 0 ответить
26 января 2019 г.
Хочу поблагодарить за,быстрое и профессиональное обслуживание при получении посылки,очень благодарен сотруднице,чёрненькой с хорошей фигурой и прекрасным декольте.
2 0 ответить
06 апреля 2018 г.
Отвратительно работает коллектив. В отделении беспорядок, настоящая свалка из посылок и бандеролей, в связи с этим постоянно теряют посылки,в помещении стоит отвратительный запах, такое впечатление что заходим не на Почту России, а в подвал к бомжам, у стойки, где выдают посылки стоять вообще невозможно, Ваш сотрудник, как будто не знает что такое вода и мыло, запах пота на все отделение,та же ситуация и в окошке для выдачи заказных писем, очереди в отделении, компьютеры в отделении работают только до 19.15 часов, после этого зависают, получить или отправить письмо или посылку платную после 18.00 не возможно, т.к существует. как сотрудники говорят. правила внутреннего распорядка, принимать только до 18.00. Я лично отправляла на почте письмо "экспресс почтой", уточнила у сотрудника, сколько дней будет в пути письмо, несколько раз повторила, что нужно отправить именно экспресс-почтой, в результате письмо шло в г. Тюмень 6 дней и оказалось отправлено обычным способом, вопрос что это некомпетентность сотрудника или халатное отношение к своим обязанностям. Хамство процветает полным ходом, особенно мужская половина коллектива, может позволить себе оскорбить клиента, стучать кулаками по стойке-управляющая все видит и знает, но как говорит: "А что я могу сделать". Я лично хожу уже пятый день на эту почту, чтобы нашли мою посылку, сначала с меня требовали извещение,потом номер отслеживания, но так и не могут найти, требуя с меня данные посылки по весу, как я могу дать такие данные, если я извещения в глаза не видела от этого отделения до сегодняшнего дня(с 28.03.18 по 03.04.18 гг.), хотя пришла смс о поступлении моей посылки в это отделение еще 28.03.18 г., я очень много вчера(02.04.18) о себе нового выслушала высказав, что я идиотка и пришла не на ту почту,видимо по этому адресу есть еще одно почтовое отделение, только мне об этом не известно, скорее всего это тайная информация. Сколько мы еще будем терпеть это хамство, почему мы должны тратить нервы, время в поиске посылок. Единственное что я должна, так это с извещением и паспортом прийти и получить посылку или бандероль. На каком основании Ваш сотрудник меня оскорбляет и машет передо мной своими раками, утверждая что я идиотка. Сегодня 03.04.18 оказалось, посылка нашлась и лежит у них в отделении, только никто из них не соизволил даже извиниться...Примите меры к сотрудникам, работающим в данном отделении.Наведите порядок в отделении, ведь стыдно за таких сотрудников. 1. Внешний вид сотрудников, тоже должен быть регламентирован какими то внутренними правилами, должен быть бейдж у сотрудника, одежда чистая, ну нельзя превращать отделение в помойку. 2. График работы отделения должен соответствовать фактическому времени работы ( что это за новые правила, что после шести деньги не принимают на почте и ничего не продают) где это видано??? 3. Сотрудники должны обучаться и быть компетентны. Спасибо и надеюсь, что данный отзыв не оставите без внимания!!!
2 1 ответить
24 июня 2016 г.
Ребята отлично работают! Очередей теперь нет! Всегда доброжелательны! Всегда участливы и быстро работают! Классная команда работает!
12 1 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть