Например: 66000101668198

Почтовый индекс 400880 отделение почты г. Волгоград

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
400880, Волгоградская область, г Волгоград, Водораздельная улица, 33
Телефон:
Название:

Участок курьерской доставки почтовых отправлений "Волгоград УКД"

Проверить статус посылки, которая отправлена в данное отделение можно с помощью возможности отслеживания почтовых отправлений на сайте lookpost.ru или на официальном сайте почты России.

Время работы почты
Работает
  • По будням:
    c 08:00 до 20:00
    без перерыва
  • Сб - Вс:
    c 09:00 до 18:00
    без перерыва
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 400880
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги универсальные
Почтовые услуги иные
Финансовые услуги
Розничные продажи
Услуги по подписке
Сетевые услуги
КиберПочт@
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 400880
Фотографии почты 400880
Рассказать друзьям:
12 марта 2024 г.
Халтурщики. Лень ехать, они тупо ставят статус не успешная доставка и болт забивают.
0 0 ответить
05 августа 2023 г.
Ужасная доставка!!!отправила посылку в СИЗО расстояние 160 км,получили из 23 кг всего 11кг,с составленным актом о разрыве пакета !Вопрос где остальное содержимое!!!С..ки а не люди!!! Подавитесь!!!
1 0 ответить
05 ноября 2022 г.
Отвратительная курьерская доставка. Задержки, переносы и не дозвониться
1 0 ответить
12 апреля 2022 г.
Хочу от всей души поблагодарить работников этого отделения, вошли в моё положение и отдали посылку прям из отделения,не передавая курьеру. Приехала рано утром, до открытия, тк а этот день был перелет в другой город, и если бы ждала курьера, то опаздала. Помогла очень отзывчивая девушка, её фамилия Колосова(к сожалению её имя я не спросила). СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!
1 0 ответить
11 января 2022 г.
Не дозвониться, хотели сразу сами забрать, на горячей линии сказали что привезут на следующей день до 18:00, но на следующий день тишина, звними опять сами с вопросом где? Говорят заявки на вашу доставку нет, оформили, опять на следующий день до 18:00 привезут, на следующий день звонит курьер и говорит доставка до 13:00 и в определённых районах, забирайте говорит в отделении через два дня. Кто нибудь скажет мне, что это? Как это? Почему так? Что за дибилы в этой организации?
2 0 ответить
14 декабря 2021 г.
Отправила посылку по Волгоградской области расстояние до получателя 180 км. На почте мне сказали что будет завтра, курьерскую доставку не оформляла, так как знала что получатель работает и в этом не нуждается. В посылке отправила теплые вещи, человек сидит ждет. Через трек отслеживания я узнала что посылка с доставкой курьером и находится на хранении в другом отделении связи. Получатель смог только в выходной день туда добраться, но...ему посылку не отдали, самому получателю, маразм. Ссылаясь на то что оформлена курьерская доставка. Это идиотизм. Без моего согласия оформили доставку получателю, получатель явился сам за посылкой, не отдали. Посылка еще не доставлена и не получена, а прошло уже 7 дней. Почта России ставлю оценку 1. Больше не буду отправлять вашей службой, лучше транспортной компанией.
2 0 ответить
29 декабря 2020 г.
Не первый раз получаю посылку с помощью курьера. Но в очередной раз подводят. В прошлый раз курьер не привез посылку,с формулировкой,что меня типа не было дома в указанное время. Хотя дома я была, телефон держала рядом,чтобы ответить сразу,но курьера я даже не видела и не звонил он мне. В этот раз еще лучше,курьер получил посылку для доставки, даже не поехал ее доставлять и вечером сдал на хранение. Если бы посылку не отслеживали по номеру,даже и не знали бы об этом. Еле дозвонилась,чтобы узнать что с посылкой. В итоге пришлось заказывать мне ( получателю) доставку себе же. А почему курьер не привез посылку и даже не позвонил,никто не знает.
0 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть