Например: 66000101668198

Почтовый индекс 394880 отделение почты г. Воронеж

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
394880, Воронежская область, г Воронеж, Кольцовская улица, 14А
Телефон:
Название:

Участок курьерской доставки почтовых отправлений "Воронеж УКД"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • Ежедневно
    c 09:00 до 16:00
    без перерыва
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 394880
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги универсальные
Почтовые услуги иные
Финансовые услуги
Розничные продажи
Услуги по подписке
Сетевые услуги
КиберПочт@
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 394880
Фотографии почты 394880
Рассказать друзьям:

Отзывы о почтовом отделении (33)

Фотографии пользователей
10 марта 2024 г.
Это просто треш. Я жду срочную посылку уже несколько дней , хотя обещали доставить день в день. За что заплачены деньги? Никому не дозвониться, общение через ботов почты России . Забрать посылку в отделении нельзя . Неизвестно когда приедет курьер. Посылка очень срочная , кому звонить и писать неизвестно . Я в ярости, посылка нужна была очень срочно!!!
3 0 ответить
06 марта 2024 г.
Отвратительная служба доставки , 2 дня , как посылки ( 2 шт ) у них , сижу и жду курьера 2 дня подряд с 9 утра до 18.00 вечера , и по непонятным мне причинам, вечером каждого дня приходит сообщение, что доставка переносится, телефоны не отвечают , из-за такой халатности у меня возникли проблемы с отправителем
1 0 ответить
13 января 2024 г.
Заказал посылку с Алика до почтового отделения и с Авито из Краснодара на ExMail (до пункта выдачи везет почта). 6 января трекнулось тут вечером и на неделю заглохло. Потом присылается мол доставка курьером. Каким курьером, если я выбирал на отделение - не понятно. Так еще и ExMail тоже решил отправиться курьером до пункта выдачи! Походу, 6 числа кто-то скинул мои посылки в курьерскую сортировку, где она быть никак не должны были, торопясь уйти домой чтобы бухнуть на праздник. Другой причины я не вижу. С Алика хотя бы моя личная посылка, не так обидно - а вот с Авито вещь была для работы, и из-за этого я встрял на приличную сумму, пока это все зависло. Позвонила тетя, мол, ой а вам удобно чтобы отправили в отеделние почты? Не захотели походу курьеры морозит жопу в -20. Ну ничего страшного, всего-то их целый день просидел прождал. Короче теперь статус передано на временное хранение. Куда, кому, зачем - не понятно. Когда доедет - тоже, курьерский статус никуда не пропал а просто обновился на воскресенье. Надеюсь, вы тоже как-нибудь всем этим сортировочным цехом не получите зарплату месяцок. Жалко, что эти малявы никто не читает,а народ в основном душу изливает, но карма она такая - бумерангом вернутся все ваши косяки.
5 0 ответить
25 декабря 2023 г.
Действительно, когда власти обратят внимание на беспредел этой шарашкиной конторы, тем более, что почта России работает в связке с преступной ОПГ и не противодействует мошенническим схемам. Сколько народа уже пострадало от грязных услуг этой конторы - посылки лежат неделями, позор конторе, позор почте России.
1 1 ответить
15 августа 2023 г.
ЛЮДИ!Не пользуйтесь этой службой,может их тогда разгонят и сделают что-то другое. СРОКИ НЕ СОБЛЮДАЮТ,Бессмысленно платить деньги. Всем попавшим сочувствую от души.
3 1 ответить
25 февраля 2023 г.
Это просто ужас!!! Отдала за курьерскую доставку бешеные деньги, из Москвы приехала посылка быстро, но в Воронеже, в отделении курьерской доставки 394880 посылка застряла. На горячей линии ничем помочь не смогли, сказали что пролежала бы посылка 15 дней и уехала бы обратно. Обычные посылки доходят на много быстрее!!!
3 0 ответить
21 февраля 2023 г.
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из курьерской доставки. Помогли передать ценное письмо в организацию, где почту принимают только через почту. Думала, что придется переотправлять с уведомлением, но курьеры помогли. Настоящее человеческое СПАСИБО, ребята!
1 2 ответить
20 февраля 2023 г.
должна была прийти посылка из москвы, где ее заказывали ускоренной доставкой с курьером (там же убедили на почте, что с курьером будет и удобнее, и быстрее), ну и что же? из москвы, действительно, посылка дошла за 3 дня, но теперь больше недели без движения лежит вот в этом месте. вопрос не решается от слова "совсем". ну, в воронеже, конечно, почта всегда из рук вон плохо работала, но тут уже пробили дно. уже пора признаться, что почта в воронеже не справляется в принципе ни с чем, даже элементарные телеграммы не умеют доставлять, а уж про посылки что говорить. наверное, проще совсем закрыть все отделения, чтобы просто понимать, что опции "почта россии" в воронеже не существует, и не издеваться над людьми, которые вынуждены бесконечно ждать-звонить-упрашивать.
2 0 ответить
11 января 2023 г.
Капец. Посылка срочная, прилетела в Воронеж за пару дней и намертво застряла в этом отделении
5 0 ответить
14 марта 2022 г.
Отвратительная работа. С 8 марта посылка находиться в курьерской доставке. 13 марта обещали доставить,но так и не доставили.Ни один телефон не отвечает,такое ощущение что там все вымерли. За что мы платим деньги. Время идет, а на почте ничего не меняется.
4 0 ответить
14 марта 2022 г.
гнать надо руководителей этой курьерской службы доставки.у меня такая же беда,как и людей написавшие комментарии выше.2 недели лежит моя посылка в этой курьерской службе,без движения.если кто знает куда можно пожаловаться ,напишите
2 0 ответить
11 марта 2022 г.
С 23 февраля посылка лежит в курьерской службе. Больше двух недель ни одного звонка не поступало о доставке. В итоге звонил сам, оставлял жалобы, и мне оформляли заявку на доставку, в первый раз никто так и не доставил, во второй раз после заявки, то же самое. Остаётся только ехать лично, с огромными псами и угрозами, чтобы получить свою посылку? Иного выхода не вижу.
0 0 ответить
02 марта 2022 г.
Отвратительный сервис! Посылка быстрее долетела самолетом в Воронеж, чем с отделения курьер доставляет по городу. Посылка лежит с 28 февраля в отделении и никто не связывается со мной. Посылка очень срочно нужна, я готова сама приехать, но мне ее не хотят отдавать, так как клиентский зал закрыт, это полный бред. Так еще и по четвергам не доставляют. Номер отправления EN085517875RU
1 0 ответить
01 марта 2022 г.
Отвратительная работа, отвратительный сервис!!! За что берут деньги - непонятно! Телефоны начальника и самой службы - мертвые! Почему руководство не меняет таких горе-руководителей. Найдите себе работу по способностям! НИКОГДА С ВАШЕЙ КАНТОРОЙ НЕ СТАНУ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Оставлю жалобы. где только можно!
2 0 ответить
26 февраля 2022 г.
Номер ED225459583RU из Волгограда в Воронеж с 19.02.22 и сегодня 26.02.22 - посылка не доставлена!!! Четыре дня находится в вашем отделении!!! Сообщите, когда будет осуществлена доставка!!! Меньше единицы оценивать нельзя, но вы и единицы не стоите за такую работу!!!
1 0 ответить
26 февраля 2022 г.
С 19.02.22 не доставлена моя посылка в Влронеж. С 23.02 лежит в почтовом отделении на - ожидание курьерской доставки!!! Чего ждём!? Я за экспресс доставка заплатила, а не за ожидание!!! Из за вас я подвела получателя, я трачу время и нервы пытаясь дозвониться хоть по одному из телефонов и разговариваю с автоответчиком!! Первый и последний раз я связалась с Почтой России!! Полная безответственность! Вы позорите Россию! Требую чтобы сегодня посылка была доставлена! Иначе я добьюсь, что наказаны будут всё причастные, и потребую возмещения морального и материального ущерба за невыполненную услугу!!
2 0 ответить
25 февраля 2022 г.
Добрый день, Хотела бы оставить жалобу на курьерскую Доставку по городу Воронеж. Посылка прибыла 20-го числа До сих пор её не доставили и когда это произойдёт тоже неизвестно. Звоню на горячую линию каждый день оставляю заявку никто не дает конкретного ответа. Прийти Самой забрать посылку,Сотрудники говорят что это делать нельзя. Оставила на сегодня заявку но Мало верится что доставят. Кому можно обратиться чтобы решили этот вопрос?
0 0 ответить
Олег
25 февраля 2022 г.
0 0
У вас с 20. У меня с 12 лежит. Уже было 5 обращений по горячей линии, 2 жалобы а толку 0.
15 февраля 2022 г.
Отвратительный сервис. Доставка назначена на 14 февраля, 15 им звоню они говорят,что согласовано,но скорее всего уже недоставят,16 и 17 выходной у них. Это вообще что за дизоринтированность на клиентов,ещё и за не маленькие деньги? Почему такое отношение?
0 0 ответить
14 февраля 2022 г.
уроды. неделю звонят типа ждите курьера. неделю сижу и жду
4 0 ответить
03 февраля 2022 г.
Первый мой комментарий был гневный. Сейчас хочу внести дополнения. 2 февраля дозвонилась до диспетчерской службы курьерской доставки,где мне пояснили,что курьер был на больничном,поэтому доставку задержали. Сегодня пришло уведомление,что посылка передана курьеру. В 15:30 посылку доставили, все в целости,без повреждений. Спасибо
0 1 ответить
наталья
21 февраля 2022 г.
2 0
Смех да и только. Что за непонятные интонации. Был на больничном , что один курьер на миллион населения. Моральные уроды и управы на них не найти. За наши же деньги над нами издеваются. Бумеранг, есть такое. Надеюсь вам и к вам будут так же относится. С 11 по 21 нет доставки ,но обещают.
Галина
15 августа 2023 г.
0 1
А мне сказали сначала,курьер-выходной,потом машина сломалась.Врут сидят , да и все.

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть