Например: 66000101668198

Почтовый индекс 346479 отделение почты рп. Каменоломни

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
346479, Ростовская область, Октябрьский район, рп Каменоломни, Калинина ул, 10
Телефон:
Название:

Почтамт "Каменоломни почтамт"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • Пн - Чт:
    c 08:00 до 17:00
    перерыв c 12:00 до 12:45
  • Пт:
    c 08:00 до 16:00
    перерыв c 12:00 до 12:45
  • Сб - Вс:
    выходной
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 346479
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 346479
Фотографии почты 346479
Рассказать друзьям:
28 декабря 2018 г.
У вас уже Новый год? А работать кто-нибудь и когда-нибудь у вас собирается? Отставьте поедание пирожков, запрягайте своих черепах и отправляете почту! Не смешно, с вашим-то потоком почты может справиться 1-2 сотрудника + одна машина с водителем. Все остальные - балласт! Одним словом (не очень хорошим) - Почта россии.
6 1 ответить
08 августа 2018 г.
мы хотим рассказать о пискаревой татьяне петровне не достойна с большой буквы приехала в отделение казачьи лагери отделение находится в жилом доме дверь подъезда часто бывает открытой в отделение забежала кошка пискарева ее схватила хотя можно было просто выгнать и отдала каким то рабочим которых сама же и привезла и они неизвестно куда ее завезли кошка домашняя хозяйке 8о лет бабуля плачет какой день у кошки остались котята она пытается кормить их с пипетки но двое уже умерли у бабушки давление сломана рука болит сердце за свою питомицу мы соседи пытались поговорить с пискаревой но это черствый дрянной человек если ее можно назвать человеком один раз нам она сказала что не знает этих рабочих второй раз что вообще никакую кошку не видела не можем добиться от нее где животное внук хотел поехать поискать но не знаем даже в каком направлении мы хотим что бы все знали какая дрянь работает на каменоломенском главпочтамте куда катится мир если женщины такие жестокие
8 1 ответить
21 марта 2018 г.
Отвратительное почтовое о деление. Хамят. Не работают. На звонки не отвечают. Дозвонился только на пятый день. Когда пришёл в отделение, оно было обсолютно пустое без клиентов и из персонала была только толстая тётка которая по всей видимости только и делает что поедет там пирожки в рабочее время, а другая занималась своими делами не относящиеся к своим профессиональным обязанностям. Снов нахамили угрозами запугивали полицией и охраной пока я выясняли отношения со вторым персоналом в плане доставки посылок в отделение, пришли они или нет. Целая проблема. Работать не хотят, на телефон не отвечают, хамят, ссылаються на загруженость хотя на самом деле просто валют дурака в рабочее время и хотят получать зарплату на блюдечке. Полностью негативное впечатление. Натуральное хамство и игнор.
7 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть