Например: 66000101668198

Почтовый индекс 301609 отделение почты г. Узловая

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
301609, Тульская область, Узловский район, г Узловая, квартал 50 лет Октября, 11, 11, 11
Телефон:
Название:

Городское отделение почтовой связи "Узловая 9"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • Пн:
    выходной
  • Вт - Пт:
    c 09:00 до 18:00
    перерыв c 13:00 до 14:00
  • Сб:
    c 09:00 до 17:00
    перерыв c 13:00 до 14:00
  • Вс:
    выходной

Доступная среда: Почтовое отделение 301609 доступна посетителям с инвалидностью по зрению и слуху, обслуживает людей на коляске на дому.

Отделение оборудовано для обслуживания посетителей с инвалидностью по слуху и зрению. Люди на инвалидных колясках могут вызвать сотрудника отделения на дом для отправки или получения писем, посылок и денежных переводов. Выезд на дом бесплатный. При заказе нужно сообщить номер удостоверения об инвалидности.
Телефон для вызова на дом: 8(800)1000000 или email : dsreda@russianpost.ru.

Ближайшие остановки общественного транспорта:
Автобусная остановка "Больница" - 550 м.
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 301609
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Расчет по картам
Наличный расчет
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 301609
Фотографии почты 301609
Рассказать друзьям:
22 января 2023 г.
Заведующая этого почтового отделения заказные письма не принимает. Говорит, что надо самим оформлять через сайт, а если этого не сделать,то только можно тогда заказное письмо отправить 1 класса, а никак иначе. Якобы у них есть такое распоряжение от начальства. наглым образом врет. Звонила в вышестоящие организации и интересовалась этим вопросом. И выяснилось, что никакого распоряжения на 1 класс заказных писем у них нет. И она не имеет права заставлять людей оформлять письма через сайт. Это должны делать операторы. Просто разводилово людей и обыкновенное навязывание услуги. Потому что за этот 1 класс заказных писем им доплачивают. А людям, он не выгоден, стоит в 2 раза дороже. А скорость доставки такая же как и у просто заказных писем. Ради интереса сама лично проводила такой эксперимент. Отправляла заказные письма во многих почтовых отделениях. И не только в Узловой, а и в других городах тульской области. Да и не только. Отправляла заказные письма и в Москве и в Санкт-Петербурге, в Кисловодске, Ставрополе, Железноводске, Судаке, Анапе. И нигде не навязывали 1 класс . В некоторых местах только предлагали, но навязывание услуги 1 класса обманным путем нигде не было. И тем более ни в каких почтовых отделениях нашей Тульской области и других городах нигде не говорили, что надо заказные письма самим отправлять через сайт. Неужели заведующая этого почтового отделения не понимает, что она допускает грубейшее административное правонарушение. До нее такого не было. Если еще раз будут обманывать, то буду жаловаться в вышестоящие организации с привлечением проверки. Клиент сам должен решать, каким способом ему отправлять заказное письмо. А навязывать не нужную услугу и врать- недопустимо.
0 1 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть