Например: 66000101668198

Почтовый индекс 296574 отделение почты пгт. Новофедоровка

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
296574, Республика Крым, Сакский район, пгт Новофедоровка, переулок Марченко, 7
Телефон:
Название:

Отделение почтовой связи "Новофёдоровка"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • Пн:
    выходной
  • Вт - Сб:
    c 08:00 до 15:30
    перерыв c 12:30 до 13:00
  • Вс:
    выходной
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 296574
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 296574
Фотографии почты 296574
Рассказать друзьям:
14 января 2020 г.
Впервые в своей жизни столкнулась с таким отношением к людям!!!Позволяют себе "отвешивать" колкие шуточки в адрес клиентов,резко отвечать и делают замечания,когда люди оплачивают коммунальные услуги не каждый месяц,а чуть позже(мол,что нельзя вовремя оплачивать))) Нервничают,если люди приходят, в отделение,за 10-15 минут до обеда или до закрытия.Когда просят помочь в заполнении документов на отправку посылки могут сказать: "Смотрите,там все написано" или "Ой,я не знаю,что там у Вас и как оформляется...Надо было в интернете посмотреть..." Мало того,что замят,так они ещё и дурят людей- обсчитывают.Говорят,что мелочи нет,на сдачу спаривают какие-то шоколадки,которые в кассовый чек не вбивают,а досчитывают отдельно на калькуляторе,в итоге : если сдача должна была быть 80 р.,то она выходит 40 р.Когда считают за коммунальные услуги,то в чеке указана комиссия за платёж,а они ещё "сверху"(естественно,отдельно на калькуляторе насчитывают "свою" комиссию за то,что они проводят оплату???Где это видано!?Когда закончится этот беспредел!? Честное слово,аж не хочется иногда идти туда.Проще поехать в г.Саки и там все оплатить и отправить свои посылки.
0 0 ответить
11 декабря 2018 г.
Заведующая Вилл Елена со своими обязанностями не справляется. Посылки и письма с Евпатории поступают в пгт. Новофедоровка в районе 9.00. Обработка и доставка извещений может достигать 3 и больше дней. Ни в одном почтовом отделении России такого нет. В пгт. Новофедоровка скорее всего "загрузка" больше чем в г. Симферополь и в других больших городах. К оператору которая выдает посылки и письма принимает оплату за ЖКХ, вопросов нет, вежлива и тактична.
3 1 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть