Например: 66000101668198

Почтовый индекс 197137 отделение почты г. Санкт-Петербург

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
197137, Санкт-Петербург г Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 28
Телефон:
Название:

Городское отделение почтовой связи "Санкт-петербург 137"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • По будням:
    c 08:00 до 20:00
    без перерыва
  • Сб:
    c 09:00 до 18:00
    без перерыва
  • Вс:
    выходной

Доступная среда: Почтовое отделение 197137 обслуживает людей с инвалидностью по слуху, зрению и на коляске на дому.

Люди с инвалидностью по слуху, зрению или на коляске могут могут вызвать сотрудника отделения на дом для отправки или получения писем, посылок и денежных переводов. Выезд на дом бесплатный. При заказе нужно сообщить номер удостоверения об инвалидности.
Телефон для вызова на дом: 8(800)1000000 или email : dsreda@russianpost.ru.

Почтомат

В рамках развития услуги доставки заказов из интернет-магазинов, в офисе Почты России развернут пункт выдачи заказов (ПВЗ) , с возможностью проверки вложений

Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 197137
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 197137
Фотографии почты 197137
Рассказать друзьям:
29 мая 2023 г.
197137 ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ВСЕГДА БЫСТРО, БЕЗ ОЧЕРЕДИ,ПЕРСОНАЛ КОМПЕТЕНТНЫЙ И ВСЕГДА ГОТОВ ПОМОЧЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
0 0 ответить
02 апреля 2021 г.
Знаете, я в последнее время что только не передумал о нашей почте России, но все-таки в большинстве своем там работают неплохие люди. У меня была непростая ситуация. Мою посылку случайно закинули в это почтовое отделение, ну перепутал отправитель город, написал вместо Ульяновска Санкт-Петербург. С кем не бывает. А посылка мне эта очень нужна, и как можно быстрее. Но вся беда в том, что я не могу получить эту посылку и должен ждать, пока она отлежит в этом отделении месяц, потом вернется к отправителю и тот заново ее отправит. Я написал отправителю, но хотя посылка и с наложенным платежом(то есть деньги нужны отправителю), но он не больно-то спешил прийти в отделение и написать заявление о пересылке, как иребует закон), а потом прислал представителя без документов на посылку и ему отказали. Я звонил на горячую линию почты, но мне объяснили там, что исправить ситуацию может лишь отправитель. В общем, замкнутый круг. В итоге сегодня я узнал адрес электронной почты этого отделения и написал туда с просьбой разобраться. И вот... о чудо. Через три часа мне звонит представитель почты, как я понял с этого отделения и сказала, что мою просьбу удовлетворили и посылка уже сегодня уедет ко мне. Через некоторое время проверил, и правда, посылка начала движение, а 10 дней лежала мертвым грузом. Спасибо.
0 0 ответить
22 октября 2018 г.
У меня не такая красивая история... Посылка отправленная из Челябинска в СПб на ПОС 197022 была перенаправлена на отделение 197137, пробыла в нем 2 недели и вернулась. Адресаты, проживающие в СПб, не получили ни извещения, ни смс, ни звонка ни разу. Как мне объяснили, рассылкой уведомлений занимается другое ПОС 197022. Заплатила при отправке 800 руб, сейчас надо отправлять обратно и что - снова платить 800 руб? Я виновата лишь в одном, что не отслеживала продвижение посылки и наказана, а в чем виноваты работники - да ни в чем, халтура процветает. И Железная Дорога без работы не останется - три трека у посылки вместо одного!!! Удивительно, на посылке пишем два номера телефона - адресата и отправителя и ни одним из них Почта России не воспользовалась. Только по одному этому показателю можно оценить современную работу Почты России как халатную и безответственную! Позвонила в 137 ПО - ни извинений, ни сочувствия, ни доброжелательности естественно не было. Так что ваше хваленое ПОС 197137 это халтурщики и все положительные отзывы - это вранье и подделка!!! Кстати, отзывы мы пострадавшие пишем сами для себя, чтобы "пар спустить" - их никто не читает...
2 0 ответить
30 июня 2017 г.
Все началось с того, что всем известный в СПб цех сортировки http://lookpost.ru/index/200980/ отсортировал от слова сортир отправленную мне бандероль в это почтовое отделение 197137 вместо 197136. Хотя все данные и индекс были указаны верно. Далее, согласно трекингу, на 3 суток бандероль зависла с последней точкой в этом отделении. Я на всякий случай заглянул сюда, вдруг лежит здесь. С такой круговертью писем я столкнулся впервые, и чтобы в дальнейшем быть готовым и знать что делать поинтересовался у сотрудника об этом. Мне ответили на все вопросы в очень вежливой и доходчивой форме, за что сотруднику огромное спасибо! Но нет же выскочила, судя по бейджу, зам. директора этого отделения с фразой: "ничего ему не рассказывай!". При этом я нахожусь меньше чем на расстоянии вытянутой руки. Но для зам. директора я никто конечно и нет меня там вовсе. На мое возмущение по этому поводу был получен ответ: "Я обращаюсь к своему сотруднику, к Вам не обращаюсь и не хамлю!" Ок, прямого хамства пускай действительно не было. Но так себя вести человеку на руководящей должности категорически неприемлемо в любой сфере. Фамилий писать не буду ибо не важно. В итоге сотрудник, который мне действительно помог оказался в неловком положении, и я остался с испорченным настроением. Данному зам. директора или начальника отделения надо пройти тренинг по этичности поведения на рабочем месте. А я свою бандероль в итоге нашел, благодаря крайне отзывчивым сотрудникам отделения 197136... но это уже совсем другая история о другом отделении, которое через 2 минуты получит оценку 5 и очень хороший отзыв.
2 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть