Например: 66000101668198

Почтовый индекс 153990 отделение почты г. Иваново

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
153990, Ивановская область, г Иваново, Вокзальная площадь, 5
Телефон:
Название:

Участок курьерской доставки почтовых отправлений "Иваново УКД"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • Ежедневно
    c 08:00 до 20:00
    без перерыва
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 153990
Вышестоящее отделение:
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 153990
Фотографии почты 153990
Рассказать друзьям:
23 апреля 2021 г.
Посылка получена. Курьер позвонил с утра, приехал, как и обещал, во второй половине дня. По моей просьбе, дополнительно позвонил от подъезда. Спасибо за хорошую работу!
5 0 ответить
23 сентября 2020 г.
Может быть не во всем виноваты сотрудники? Бывают и клиенты с требованиями, которые не возможно выполнить. Я считаю, что ребята стараются и профессионально выполнять свою работу и быть вежливыми с клиентами.
7 2 ответить
23 марта 2020 г.
Всем привет! Вот захотел оставить отзыв, решил почитать предыдущие - такое ощущение, что 90% поклепа специальными людьми на данное заведение. Не раз пользовался услугами емс доставки, проблем ни разу не было, курьеры приезжали и забирали корреспонденцию без каких либо проблем. В самом отделении правда я ни разу не был, но с начальником отделения общался по телефону неоднократно - и вряд ли я могу и скажу, что данная особа грубая и не грамотная (на все вопросы я получал полноценные, понятные ответы и ни капли грубости ни в словах, ни в тоне я не замечал). Бред какой то а не отзывы. Хотя если взять любую статистику, то и в мерседес наверное приходят жалобы от кого либо, ведь на всех не угодишь и всем мил не будешь, как бы перед ним не распинаться!!! Хорошее отделение, хорошая работа, хорошие люди. Я не верю в предыдущие отзывы.
7 5 ответить
Галина
11 мая 2020 г.
5 7
Владимир, ваше выступление на фоне общего потока негатива и жалоб,выглядит по меньшей мере смешно, а в реалии вы,видимо, оч. близкий родственник работающим в отделении сотрудникам т.к.там действительно царит бардак и хаос, ни одной посылки сразу найти не могут,я сама столкнулась с этим, и куда делись у них курьеры...хоть у меня заказана доставка курьером, но никто и не собирается мне посылку доставлять...
19 марта 2020 г.
Хотел отправить посылку емс Иркутск, обратился в отделение по адресу г Иваново п. Вокзальная 5 . Очередь была не очень большая человек 5 , но стояли долго работал один сотрудник. Пока стоял в очереди постоянно из соседнего помещения были слышны ругань и откровенный мат. Долго не мог понять что происходить оказалось начальник женщина ругает своих подчинённых на чём свет стоит. Очень грубая особа, а Саиду и не скажешь вроде приличная женщина. Не удержался сделал ей замечание , на что получил ответ ...я тут хозяйка что хочу то и делаю, не нравится идите на другую почту без вас тут работы хватает. Ну чтоб я встал и ушёл и вместе со мной ушли ещё три человека. Вопрос а это нормально вот так разговаривать с клиентами, разве это правильно.
9 6 ответить
15 января 2020 г.
Когда уже будут приняты меры выше стоящим руководством и наведения порядок в этом отделение почты? Сколько можно терпеть хамство сотрудником и начальства . Оператор Татьяна ужасно работает, очень часто грубит клиентам. А начальник это просто что то с чем то... Настолько откровенно говоря не знать своей работы это даже не прилично. На мой вопрос сколько будут рассматривать моё заявление на розыск посылки? Ответила мне что 2 дня... Я же получила ответ только через 3 недели. При разговоре со мной вела себя грубо,повышала голос и откровенно говоря мне показалось она была пьяная. Ужас думаю больше не буду отправлять посылки с этого отделения.
9 5 ответить
02 января 2020 г.
Пока ни хвалить ни ругать не буду, так как посылка должна быть вручена 31.12.2019, а я уехал встречать новый год. но интересно одно. У меня в телефоне программка - почта России - так там запись " передана курьеру в 14,29", а следующая запись - "неудачная попытка вручения - 14,32" Это как он умудрился за 3 минуты добраться до моего дома от почты? Сейчас поеду забирать, если будут проблемы - напишу.
3 0 ответить
Iv
05 января 2020 г.
4 0
У них, если по той или иной причине посылку ещё не вручили/доставили, должна быть "попытка вручения". Вот это вы и видите. "Передано курьеру" это не обзательно значит что передано курьеру. Просто такая гениальная система у Почты России.
02 октября 2019 г.
Отзыв будет плохим, говорю сразу. Итак, свекровь отправила посылку из г.N в г.Иваново к сожалению не простой посылкой через Почту России, а через курьера.. Через курьера, который никак до нас не доехал. Самое интересное, что дважды приходили смс с разницей в 1 минуту с текстом: "Отправление ED083379456RU передано курьеру для доставки. Телефон 88002005055" И "Была совершена попытка доставки отправления ED083379456RU" НО, мне так никто не звонил на телефон, не оповещал, что ждут у подъезда или у двери!!! Никто не звонил в домофон но номеру квартиры, чтобы спустились и забрали!!! Никаких знаков. Просто 2 сообщения и все. Складывается полное ощущение, что работающий в вашей службе курьер из собственного дома отправил мне эти сообщения и успокоился. Есть огромное желание выяснить, в чем была сложность связаться со мной хотя бы по телефону ?! Как уже все поняли - мы недовольны работой данной службы. Не будем больше пользоваться и другим не советуем.
2 3 ответить
26 ноября 2018 г.
Раньше часто отправлял почту с этого отделения , там работали хорошие операторы Света и Марина, работали очень чётко , быстро, всегда было приятно приходить именно в из смены. Но видимо начальнику отделения не выгодно когда сотрудник хорошо работает и знает свою работу на всё 100%, удержать нормальных сотрудников не сумели, а то что сейчас там работает ни радости не желания туда ходить не вызывает, долго, медленно и обращение грубое, а жаль.
23 5 ответить
Катерина
26 ноября 2018 г.
20 5
Андрей, я с вами согласна девочки работали хорошо, сейчас там очень даже неплохо работает Наденька, советую ходить к ней. А начальство там так себе часто слышала как начальник бегает по отделу и орёт как бензопила, даже клиентов не стесняется нецензурными словами выражается.Крайне хамоватая особа, удивительно как её взяли на эту должность... Видимо уже совсем брать было не кого взяли доярку из деревни...по крайней мере словарный оборот у неё соответствует
Ольга Сергеевна
01 декабря 2018 г.
18 1
Несколько раз получала и отправляла посылки EMS , как работают операторы мне нравится, курьеры почту привозят вовремя, всегда вежливые. График работы удобный,можно и в 19.00 посылку отправить удобно
Сергей
07 февраля 2019 г.
14 0
Да уж если начальник не адекватный то чего ждать от сотрудников. Если коллектив дружный и отношения в нём нормальные, то и работа идёт быстро и качественно. Получаю иногда посылки там , операторов прям жалко такие тяжести подымают, просто жуть . При мне мужчина отправлял 10 посылок по 28 кг, оператор девочка их еле от пола подумала, что скотчем заматать и взвесить. Куда смотрит начальство, хоть бы грузчика в помощь дали. Смотреть на этот кошмар прям жесть, такие тяжести женщины подумать не должны
Сергей
15 апреля 2019 г.
10 0
Часто отправляются там посылки от организации, обычно это 70-80 ems , весом каждая про 29 кг. Операторы девочки сами всё подымают взвешивают, грузчиков там нет тележка одна. Руководству абсолютно плевать на своих сотрудников. Такая нагрузка для женщин это просто смерть и прощай здоровье. Мне их искренне жаль, но я не могу не отправлять почту, это моя работа. А то что там всё не организованно , нет условий, нет нормального обеспечения - это полностью вина начальника отдела...
19 ноября 2018 г.
Надо бы хуже да некуда.17 ноября на мой адрес пришла посылка ED 024590457RU с доставкой на дом.По состоянию здоровья хожу плохо.До сих пор мне не вручили, посылка так и лежит УКД ИВАНОВО и никаких действий.Значится передано курьеру в 18.33, а 18.35 неудачная попытка вручения.Как за 2 минуты УКД умудрилось доехать до Нежданово и не застать больного человека дома? Хотелось бы получить ответ и извинения
8 3 ответить
Дмитрий
29 мая 2020 г.
2 1
Просто забили на свои обязанности. Доставка была заказана до двери, вместо этого просто два раза ( две разные посылки в разные время с разницей в месяц) поставили статус заказа "неудачная попытка вручения",при этом естественно звонка даже не было и никто не приходил. Дома весь день был. Просто ужасное выполнение своих обязанностей и ещё невозможно дозвониться до них.

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть