Например: 66000101668198

Почтовый индекс 143072 отделение почты п. Внииссок

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
143072, Московская область, Одинцовский район, п Внииссок, , 4
Телефон:
Название:

Сельское отделение почтовой связи "Внииссок"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • Пн:
    выходной
  • Вт - Сб:
    c 09:00 до 18:00
    без перерыва
  • Вс:
    выходной

Доступная среда: Почтовое отделение 143072 обслуживает людей с инвалидностью по слуху, зрению и на коляске на дому.

Люди с инвалидностью по слуху, зрению или на коляске могут могут вызвать сотрудника отделения на дом для отправки или получения писем, посылок и денежных переводов. Выезд на дом бесплатный. При заказе нужно сообщить номер удостоверения об инвалидности.
Телефон для вызова на дом: 8(800)1000000 или email : dsreda@russianpost.ru.

Почта банк
  • Вт - Сб:
    c 09:00 до 18:00
  • Пн:
    выходной
  • Вс:
    выходной

В отделении 143072 функционирует клиентский центр Почта Банка, оборудованный отдельным окном или стойкой. Чтобы получить дополнительную информацию о предоставляемых банком услугах, обратитесь к сотруднику Почты России. Телефон: 88005500770 - круглосуточная единая справочная - пн-вс

Ближайшие остановки общественного транспорта:
Автобусная остановка "Дубки (Можайское шоссе)" - 190 м.
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 143072
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Наличный расчет
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 143072
Фотографии почты 143072
Рассказать друзьям:

Отзывы о почтовом отделении (16)

Фотографии пользователей
02 августа 2020 г.
Отправлять письма хожу только в это отделение
1 0 ответить
02 августа 2020 г.
Очень хорошее отделение,по сравнению с остальными Одинцовскими
1 0 ответить
23 апреля 2020 г.
Замечательное отделение ,работают быстро и качественно,всегда вежливые и внемательные, оценка 10
1 0 ответить
13 октября 2019 г.
Я приехала два месяца назад сюда,посылки мои якобы не пришли ,потому что тупые сотрудники не приносят оповещения,ВОПРОС:ВЫ КОГДА НИБУДЬ БУДЕТЕ РАЗНОСИТЬ ОПОВЕЩЕНИЯ?!
0 0 ответить
04 ноября 2018 г.
отвратительное отделение две пинсионерки 70-75 лет еле шевелятся комп для них как для туземца ракета не чего не знают пришла посылка валяется у них 2 неделе извещения нет прихожу кним не отслеживается как так епти я им показываю что она уже 2 неделе у вас валяется где извещение ответ она не отслеживается епти она глухая чтоль забивает имя фамилию епать и с ошибками и говорит что такого нет вобще я в акуе .Берите не пенсионеров на работу которым полтора понедельника жить а нормальных людей и не семейные подряды как в внииссоковском отделении мамаша с дочкой что одна тормоз что вторая)))
0 0 ответить
?
22 декабря 2018 г.
2 0
Проблема неотслеживаемых отправлений в том, что они реально нигде и никак не фиксируются в России! Но, на некоторых неофициальных сайтах указываются примерные сроки доставки, что вводит в заблуждение получателей! Что же касается "отзыва" о возрасте и работоспособности работников отделения - это проблема не почты, а человека, оставившего подобный комментарий!
28 июня 2018 г.
Вообще медленно работают ужас ...посылка день лежит у вас еще не пришло уведомление
0 0 ответить
03 августа 2017 г.
Разговор по тел. с упёртым нач. Катериной ничего не прояснил за 12 мин. - Мне доказывает мою вину, а бандероль от туда не пришла, уже почти 20 дней, но из Москвы приходит за 3 (ТРИ ДНЯ)
0 0 ответить
15 июля 2017 г.
Самое неработоспособное отделение , из 3 столов обработки посты как правило работает один не смотря на осередь из 20 человек. Сотрудники пенсионеры ели шевелятся, один парняга бегает остальные стоят и дремлют. Ранее посылки полусал в Одинуовском отделении, проблем не было, теперь стали поопадпть, и не удивительно вся корреспонденция свалена в кусе на полу, а когда они ищут нужное письмо или помылку все перетряхивается неоднократно
0 0 ответить
09 июня 2017 г.
Уведомления вообще не приносят.приходишь говорят посылка не пришла,а потом отправляют ее обратно, беспредел!!!
0 0 ответить
15 мая 2017 г.
""""обслуживает людей с инвалидностью по слуху, зрению и на коляске на дому. Люди с инвалидностью по слуху, зрению или на коляске могут могут вызвать сотрудника отделения на дом для отправки или получения писем, посылок и денежных переводов. Выезд на дом бесплатный.""""""""""""""" ------------------------------- поржал ))) маленькое помещение , работники озлоблены постоянным прессом людей,начальника Одинцовского почтамта на кол!!!
2 0 ответить
03 мая 2017 г.
Спасибо за работа, но у работников очень мало место. и постоянно куча народу. Да ещё и работает 2 иногда 3 человека. Я их понимаю, они пытаются сами быстрее. Но место и склады не позволяют. Большая просьба к руководству почты. расширьте отделение пожалуйста. Рядом с почтой магазин вообще не нужен. Выкупите соседнее помещение и дайте простор людям работать.
1 0 ответить
02 марта 2017 г.
Отвратительная почта, хуже не видела. Посылка Украины покинувшая 10 дней назад сортировочный центр Одинцово, не зарегистрировала на почте ВНИИССОК спустя 10 дне!!! Беспредел полный, еще и на хамили! Когда я потребовала назвать мне сроки получения посылки, мне ответила какая то женщина что сроки у беременных! Мало того что не работают, так еще и хамят.
1 0 ответить
12 января 2017 г.
Отделение отвратительное. И заслуга в этом - не персонала, который работает отлично, а РУКОВОДСТВА Почты России. Помещение катастрофически маленькое, ни людям ни посылкам места не хватает, Как бедные девчонки там работают - кошмар!!! Там физически НЕГДЕ находится, и людям и персоналу приходится постоянно перешагивать через мешки с почтой!!! Посадить бы туда начальника Одинцовского почтамта!!! На 25000 человек, живущих в Дубках, Гусарке и ВНИИССОКе этого отделения крайне мало!!!
2 0 ответить
28 декабря 2016 г.
Хочу выразить неуд в работе начальнице отделения. Уведомления не шлют, а как жалобу даешь - отписываются проверками, указывающими на обратное. Помимо не пришедших уведомлений, нарушаются сроки доставки, уже было ни раз! Пока не придешь не поорешь - ничего не узнаешь.
3 0 ответить
30 ноября 2016 г.
Хочу выразить благодарность начальнице почтового отделения ВНИИССОК. Очень внимательная,чуткая,доброжелательная женщина. Всегда прийдет на помощь,объяснит если что то непонятно. Больше бы таких сотрудников.Прошу Вас, поощрить добросовестного сотрудника материально. Очень тесно в почтовом отделении. Просьба увеличить площади отделения. С уважением,Татьяна Сергеевна.
1 1 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть