Например: 66000101668198

Почтовый индекс 127018 отделение почты г. Москва

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
127018, Москва г Москва, улица Сущёвский Вал, 23
Телефон:
Название:

Городское отделение почтовой связи "Москва 18"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • По будням:
    c 08:00 до 20:00
    без перерыва
  • Сб - Вс:
    c 09:00 до 18:00
    без перерыва

Доступная среда: Почтовое отделение 127018 обслуживает людей с инвалидностью по слуху, зрению и на коляске на дому.

Люди с инвалидностью по слуху, зрению или на коляске могут могут вызвать сотрудника отделения на дом для отправки или получения писем, посылок и денежных переводов. Выезд на дом бесплатный. При заказе нужно сообщить номер удостоверения об инвалидности.
Телефон для вызова на дом: 8(800)1000000 или email : dsreda@russianpost.ru.

Почта банк
  • По будням:
    c 11:00 до 20:00
  • Сб - Вс:
    выходной

В отделении 127018 функционирует клиентский центр Почта Банка, оборудованный отдельным окном или стойкой. Чтобы получить дополнительную информацию о предоставляемых банком услугах, обратитесь к сотруднику банка. Телефон: 88005500770 - круглосуточная единая справочная - пн-вс

Для быстрого снятия наличных или удобного управления своими счетами и вкладами, на почте присутствует банкомат. Клиенты ВТБ и Почта Банка могут снимать деньги без комиссии.

Почтомат

В рамках развития услуги доставки заказов из интернет-магазинов, в офисе Почты России развернут пункт выдачи заказов (ПВЗ) , с возможностью проверки вложений

Ближайшие остановки общественного транспорта:
Станция метро "Савёловская" - 1000 м.
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 127018
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Расчет по картам
Наличный расчет
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 127018
Фотографии почты 127018
Рассказать друзьям:
04 августа 2022 г.
Зам. начальника этого п/о - страшный мужик похожий на мясника, по фамилии СВЯТОЙ ... Крупный, бородатый, весь в татуировках. Если ночью придёт в кошмарном сне - можно и подушку проглотить в приступе паники. Но, надо признать, спокойный и рассудительный... В 4м окне сидит оператор - носатая тётка, личико пошлое, умом скорбная. Негативно обсуждает посетителей, без причин. Тело обтягивает простенькое, колхозное платье (на темноватом фоне квадратики). На платье цеплять бейджик со своей фамилией не хочет (скрывается от правосудия). Часть операторов в коллективе этого отделения - молодые девушки (они более адекватны и менее ядовиты), другая часть - деревенские, широколобо-толстолобые бабищи (неизбежное зло). Клоака находится в районе станции метро Савёловская.
0 0 ответить
28 июня 2019 г.
Я не могу сказать такое слово просто закажешь что не будет а тебя отправлять а совсем другая вещи
0 0 ответить
06 июня 2019 г.
В течении многих лет была активным подписчиком ряда газет и журналов выпускаемых в РФ. С этого года я была вынуждена отказаться от данной услуги почтового отделения 127018 так как газеты и журналы доставлялись с большой задержкой и нерегулярно. Бывали моменты когда некоторые экземпляры из подписанных мною изданий доставлялись лишь после моего прихода в почтовое отделение и личного обращения к руководству. Отсутствует возможность самостоятельно, по телефону, связаться с отделом подписки и выяснить причину задержки подписных изданий. Раннее за всё время прикрепления к данному почтовому отделению телефонная связь существовала, непонятно почему сейчас всё по другому. Маломобильным, пожилым людям решить все вопросы возможно только при личном обращении, что в силу ряда причин бывает невозможно. А чтение газет и журналов для них яляется одной из возможностей социальной адаптации в современном обществе. Очень жаль, но по ряду этих причин вынуждена отказаться от услуг данного почтового отделени связи.
2 0 ответить
14 мая 2019 г.
Отправила письмо с уведомлением 12109934091162, которое не доставлено адресату и лежит в почтовом отделении 127018 с 29 мая с.г. (16 дней!!!
2 0 ответить
26 сентября 2018 г.
Почему не носят извещения!!! Отделение дебил!!!
2 1 ответить
06 мая 2018 г.
Уже давным-давно борюсь с этим отделением. Много раз устно жаловался начальникам, писал жалобы в отделение (кстати, из отделения не отправляют жалобы в ММП-3 или УФПС, как положено, они просто теряются в отделение). Потом понял, что это все бесполезно. Если кто-то из недовольных клиентов хочет пожаловаться, самый верный способ это звонить на горячую линию Почты России 8 800 200-58-88. Называете свои данные, описываете проблему. По жалобе Управление Федеральной Почтовой Службы проводит проверку и наказывает виновных (это проверено мною лично). Можно писать жалобы на электронный адрес client@russianpost.ru. Начальника отделения 127018 зовут Лебедева Людмила Михайловна, начальник доставки этого отделения – Пахомова Светлана Александровна. Что-то не нравится в работе отделения, плохо работает доставка – жалуйтесь и называйте конкретные фамилии этих начальников. Будут жалобы – будут наводить порядок.
2 1 ответить
29 апреля 2018 г.
28 апреля 2018, я стала свидетелем вопиющего инцидента! В мусорном контейнере напротив дома по адресу улица Двинцев, д. 4, утром, приблизительно около 7.30, я обнаружила большой синий мешок, набитый извещениями нашего района, письмами ГИБДД, какими-то накладными и небольшими картонными коробочками. Мусорку, мешок и несколько извещений, я сняла на видео мобильного телефона и написала жалобу на официальном сайте «Почты России». Посмотрим будут ли предприняты какие-нибудь меры! Если нет, буду обращаться в прокуратуру! Хочу отметить, что почтовое отделение 127018 работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Ни письма, ни извещения, ни открытки НИЧЕГО не носят (хотя после инцидента с выбросом извещений, понятно куда они пропадают).
4 2 ответить
18 апреля 2018 г.
Товарищи, хотите знать где ваши письма и извещения?! А письма ваши регулярно выносятся на помойку между Двинцев д.4 и больницей. Так что приходите искать их там!!! Я проживаю в пятиэтажке на ул. Двинцев, д. 4, у нас общий двор с ул. Сущевский вал, д. 23, где находится почта 127018. Я часто сижу на балконе, курю и раза по два в неделю, наблюдаю такую картину. Все происходит по утрам, часов около 8, с заднего входа почты, где сотрудники почты курят, выходит женщина лет 50, полная, с короткими седыми волосами (она выходит курить каждые минут 20-30, всегда громко разговаривает, смеется), с ней почтальон с нашего участка (на нашем участке два почтальона Сергей-пьянчушка и Лена полненькая, носит пенсии). Так вот та седая женщина и кто-то из этих двоих почтальонов, тащут мешки, пакеты на мусорку напротив больницы. А еще могут подбросить эти мешки с письмами нашему дворнику и он их на тачке куда-то увозит. Наблюдая эту картину, я уже давно все счета перевол в электронный вид, газет не выписываю все равно не носят. Подскажите, куда можно пожаловаться, чтобы был результат? Начальнице блондинке, в очках, лет 50 уже жаловался, она лишь тупо улыбалась. Говорит, это сотрудники картоночки выносили, а я точно видел, что это были письма.
2 2 ответить
Павел
04 марта 2019 г.
0 0
Снимите видео и запишите на диск (либо выложите в интернет на YouTube), после чего напишите обращение в прокуратуру и в центральный аппарат ФГУП "Почта России".
16 апреля 2018 г.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! Я живу в этом же доме, где находится почтовое отделение, на Сущевском Валу 23 и хочу рассказать, что из себя представляет это ОПС. Письма не доходят, открытки тоже, маленькие посылочки с Алиэкспресс пропадают, пенсию приносят не в положенный день, газеты носят не вовремя (хотя живу в доме, где находится ОПС). Начальник отделения Лебедева Людмила Михайловна – это одно сплошное недоразумение! Хожу в это отделение ругаться каждую неделю, все без толку! Лебедева никогда ничего не знает, частенько выходит с запахом перегара, пишет с грамматическими ошибками. Еще одна звезда ОПС 18 – начальник доставки Пахомова Светлана Александровна. Это хамка, грубиянка, быдло. Однажды, она послала меня нах!!! Еще Пахомова любит устраивать шумные перекуры во дворе, орет, смеется, дым коромыслом, мат-перемат. Уважаемое руководство Почты России, ну неужели нельзя набрать грамотных, воспитанных, квалифицированных кадров?! А не это ПОСМЕШИЩЕ!!!
6 5 ответить
09 апреля 2018 г.
не отвечает ни один номер телефона этого отделения.
6 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть