Например: 66000101668198

Почтовый индекс 121552 отделение почты г. Москва

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
121552, Москва г Москва, Ярцевская улица, 29к3
Телефон:
Название:

Городское отделение почтовой связи "Москва 552"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • По будням:
    c 08:00 до 22:00
    без перерыва
  • Сб - Вс:
    c 09:00 до 22:00
    без перерыва

Доступная среда: Почтовое отделение 121552 обслуживает людей с инвалидностью по слуху, зрению и на коляске на дому.

Люди с инвалидностью по слуху, зрению или на коляске могут могут вызвать сотрудника отделения на дом для отправки или получения писем, посылок и денежных переводов. Выезд на дом бесплатный. При заказе нужно сообщить номер удостоверения об инвалидности.
Телефон для вызова на дом: 8(800)1000000 или email : dsreda@russianpost.ru.

Почта банк
  • По будням:
    c 10:00 до 19:00
  • Сб - Вс:
    выходной

В отделении 121552 функционирует клиентский центр Почта Банка, оборудованный отдельным окном или стойкой. Чтобы получить дополнительную информацию о предоставляемых банком услугах, обратитесь к сотруднику банка. Телефон: 88005500770 - круглосуточная единая справочная - пн-вс

Посетители почты России могут воспользоваться установленным в отделении банкоматом для следующего набора услуг: Оплата услуг ЖКХ, Приём наличных, Оплата кредитов

Почтомат

В рамках развития услуги доставки заказов из интернет-магазинов, в офисе Почты России развернут пункт выдачи заказов (ПВЗ) , с возможностью проверки вложений

Ближайшие остановки общественного транспорта:
Станция метро "Молодёжная" - 300 м.
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 121552
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Оплата через банк
Расчет по картам
Наличный расчет
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 121552
Фотографии почты 121552
Рассказать друзьям:
20 января 2020 г.
Оператор Лара Грушина (Рыжая Соня) из сельской глубинки вероятно всю жизнь в деревне навоз ковыряла, потом всё-таки в Москву приехала, почтарём работать. После новогодних праздников зашёл к ним купить несколько конвертов. В ожидании вызова взял с продуктового стеллажа курицу и тыкву в вакуумной упаковке (тыква очищенная и нарезанная). Всё купил, ушёл. Через некоторое время заметил что все продукты испорченные. Курка с запашком, тыква гнилая, так как продают на неохлаждённом прилавке. Неправильное условие реализации. Я побежал обратно в п/о чтобы вернуть купленные продукты. Лара повела себя неадекватно, стала орать на меня, тыкать этой курицей мне в рыло, обматерила и швырнула в меня тыквой. Она утверждала что я подменил продукты, что это не их товар! Я поспешил выйти оттуда, в угнетённом состоянии, настроение было испорчено. Начальник отделения! Почему Вы так распустили своих сотрудников? Куда Вы смотрите? Буду писать жалобу на данных почтовиков в стоящие выше органы.
0 0 ответить
05 июня 2019 г.
Вообще хамское отношение. Заказ предназначен в г. Ливны- выдали в Москве. А по поводу:вобщем нужна реформа верхов почты России. -Разгонять всю почту
0 0 ответить
18 июня 2018 г.
Это просто ужас!!! Я пишу жалобу: 2 раза отправляли ценные письма с уведомлением, ни разу не дошло, причем попытки вручения тоже не было - просто пишут: Неудачная попытка вручения - Адресату нужно самому как-то идти и получать!! Не пользуйтесь услугами почты России по пересылке документов!
0 0 ответить
16 октября 2017 г.
Ужасная работа почтового отделения!!! Письма постоянно теряются у них, как не придешь, так не могут найти...и так постоянно...посылки долго лежат, извещения не сразу доходят до адресата. Согласна с предыдущим автором, с нашей почтой России обязательно нужно что-то делать! Безобразие конечно!!!
1 0 ответить
13 сентября 2016 г.
Все нормальные сотрудники уволились,почта России оказывает столько услуг а работникам зарплату платит копейки .Чтобы получить посылку надо ждать,пока отправят кучу писем,хотя на выдачу,должно быть отдельное окно,не которые мелкие пакеты теряются в отделении,а потом отсылают на зад, 2 месяца валялся у них пакет, а квитанцыю не несли , а потом стали требовать деньги за хранение,а не которые так и отправляют обратно,вобщем нужна реформа верхов почты России.
12 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть