Например: 66000101668198

Почтовый индекс 119571 отделение почты г. Москва

Оценка:
Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении
Адрес:
119571, Москва г Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, 7к4
Телефон:
Название:

Городское отделение почтовой связи "Москва 571"

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты
Работает
  • По будням:
    c 08:00 до 21:00
    без перерыва
  • Сб - Вс:
    c 09:00 до 21:00
    без перерыва

Доступная среда: Почтовое отделение Почта 119571 доступна посетителям с инвалидностью по слуху, зрению и на коляске.

Отделение оборудовано для обслуживания посетителей на инвалидных колясках, с инвалидностью по слуху и зрению.
Телефон для вызова на дом: 8(800)1000000 или email : dsreda@russianpost.ru.

Почта банк
  • Пн:
    c 11:00 до 20:00
  • Вт - Пт:
    c 10:00 до 19:00
  • Сб - Вс:
    выходной

В отделении 119571 функционирует клиентский центр Почта Банка, оборудованный отдельным окном или стойкой. Чтобы получить дополнительную информацию о предоставляемых банком услугах, обратитесь к сотруднику банка. Телефон: 88005500770 - круглосуточная единая справочная - пн-вс

Почтовое отделение имеет банкомат на прием и выдачу наличных без комиссии для клиентов Почта банка и ВТБ. Терминал доступен для посетителей во время работы организации.

Почтомат

В рамках развития услуги доставки заказов из интернет-магазинов, в офисе Почты России развернут пункт выдачи заказов (ПВЗ) , с возможностью проверки вложений

Ближайшие остановки общественного транспорта:
Станция метро "Юго-Западная" - 750 м.
Написание индекса:
Правильное заполнение индекса на конвертах 119571
Вышестоящее отделение:
Услуги отделения:
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Расчет по картам
Наличный расчет
Горячая линия Почты России:
8-800-1-000-000 (Звонок бесплатный)
Email Почты России:
Телефон EMS Почта России:
8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Местоположение отделения 119571
Фотографии почты 119571
Рассказать друзьям:
28 сентября 2021 г.
Ущербный оператор - Надежда Холмогорова. Надя постоянно суёт нос в чужие дела, бесцеремонно встревает в чужие разговоры, затычка в бочках. Крайне любопытна и безумна, действия неадекватны.
0 0 ответить
20 сентября 2021 г.
Оператор С.Б. Чуев. Деревенского типа, громогласен, здоров и крепок как бык, но туповат... Прямой и тяжёлый, как телеграфный столб на 101м километре. Обсуждает клиентов, нехорош на язык, шептун.
0 0 ответить
29 июля 2021 г.
Оператор Ю.А. Смирнова. Очень вертлявая, как блохастая обезьяна. На одном месте долго не сидит, вскакивает. Тело рыжее, страдает нервозами. Личико холодное, мёртвое. Кожа натянута, гладкая, с отблеском. При обслуживании клиента рот начинает периодически скорбно растягиваться мимикой отвращения, брезгливости. Или блевануть собирается, или клиента обматерить, непонятно... От неё за версту негативом прёт... И так ей нехорошо, и так плохо, и эдак не устраивает, и там подкалывает ей... Очень треплива на язык.
0 0 ответить
03 апреля 2019 г.
В течение 3 лет происходят непонятные дела с направляемыми мне и сыну открытками со скидками и подарками от Ив Роше. Данная фирма ежемесячно направляет открытки в середине месяца, но до нас они доходят очень редко. Два года с мая по сентябрь вообще не приходили, когда, я разбиралась с отделом доставки, стали приходит несколько месяцев, потом повторилось то же самое. Может, сотрудники почты решили, что это реклама и выбрасывают ее в помойку? Но это не их компетенция, я сама реши, выбросить или использовать открытку. Когда после Нового года я поговорила с почтальоном, она сказала, что носит то, что ей дают, но через несколько дней принесла 2 открытки. Обычно бывают подарки к 23 февраля, 8 марта, дню рождения. Но с января 2019 года опять ни одной открытки не было. А сейчас уже работает новый почтальон - мужчина. Когда попросила телефон, он дал какой-то общий телефон Почты,а не отделения, с автоответчиком, который сбрасывает звонки. Те телефоны, которые указаны на сайте, не действуют, видимо, отключены. Никогда не жаловалась, но чаша терпения переполнилась. Возможно, и другие почтовые отправления проще выбросить, чем доставить адресату? Хотелось бы услышать комментарии сотрудников 571 отделения связи Москвы.
0 0 ответить
07 декабря 2017 г.
C год не ходил в это отделение. За месяц раз 5 посетил его. Просто чудеса - обслуживание на высшем уровне. Раньше 1, если повезет 2 окошка работали. Сейчас почти все окошки в работе. Последний раз пришел за посылкой и мелким пакетом. Эти отправления выдаются в разных местах (разные входы). Сотрудник, выдававший посылку, принес и пакет со словами: чтобы Вам не обходить здание, сам сбегаю, Респект. Молодцы. Спасибо
0 0 ответить
12 ноября 2017 г.
Отделение работает очень плохо. Меня там обманули два раза. Первый раз в октябре 2016, я хотела отправить посылку 10 кг в Канаду наземным транспортом, сотрудница заявила во-первых, что принимают не больше 8 кг, и, главное, во-вторых, что в Канаду посылают только самолетом. Т.е. пришлось послать самолетом и заплатить в два раза дороже. На самом деле, как подтвердила позже вышестоящая организация, все почтовые отделения обязаны принимать посылки в Канаду наземным транспортом, и обязаны принимать 10 кг. Второй раз меня обманули сегодня, 11 ноября 2017 г. Я послала посылку в Канаду из отделения 119296 (самое грамотно работающее отделение в Москве), Заполнила 5 бланков с адресом получателя в Канаде, посылку приняли и отправили в Канаду наземным транспортом. В Канаде ее почему-то не доставили по адресу, а отправили обратно в Москву в отделение 119571. Когда я получала ее в этом отделении, меня обвинили в том, что я виновата в том, что адрес получателя кем-то заклеен и не виден и взяли с меня еще 4000 руб, чтобы отдать посылку. Понятно, что когда я сдавала посылку на почту, адрес был четко написан на всех 5 бланках и я не имела доступа к посылке до момента ее возврата в Москву. Вот такие там проделываются махинации.
0 0 ответить

Оставьте свой комментарий

Вы можете поделиться своим мнением с другими

Оценить:
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Вы можете добавить изображение или фотографию к своему комментарию (необязательно)
Закрыть